Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 15:02 27.02.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Ирина Жук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Давно работаю на этой фирме и хочу заметить, что говорят плохо о ней только те, кто не смог ничего добиться. В данном случае я даже точно могу сказать, что АНОНИМ, который написал единственный на этом сайте отрицательный отклик, явно работал в отделе "Активные продажи", т.к. именно здесь самая сильная текучка кадров. Я про это хорошо знаю, т.к., сама работаю в этом отделе. Очень многие заявляют о себе, как о сильных менеджерах, а как касается работы, так ничего из себя не представляют. А таких начальство не поощряет - кому нужны сотрудники, которые приносят убытки фирме, а не доходы...А коллектив здесь суперский - я несколько работ за свою жизнь сменила, но точно могу сказать, что коллектив - это один из самых главных мотиваторов, которые держат меня здесь. И еще, з/п здесь очень достойная - сколько заработал, все твое. Удачи тем, кто благодаря этой фирме, сменил свою обычную работу на офисную. С ув. Ирина Жук.

Трудно написать что-то плохое о любимой работе.

# Местный тролль2013-10-09 19:18:35
Ирина, никакого направления у меня нет, давайте я вас буду звать Юлия, ну или Кристина)
Где я с вами перешел на личности? Вы что то путаете...наверное обиделись на этот детский стишок? Зря, он очень милый и забавный...Юлия, кристина, ирина - девушка, ваш синтаксис написания слов и строения предложений идентичны, таки рекомендую, к делу приставить еще кого нибудь, так для меня будет гораздо интереснее)
# Ирина Жук2013-10-08 19:29:41
Я смотрю, уважаемый "местный тролль", вы отклоняетесь от заданного направления и переходите на "личности", что совсем вас не красит, хочу заметить,
# Местный тролль2013-10-08 15:36:28
Жук, жук, не жужжи, где ты спряталась...скажи(с)
А коллектив здесь суперский - я несколько работ за свою жизнь сменила, но точно могу сказать, что коллектив - это один из самых главных мотиваторов, которые держат меня здесь. И еще, з/п здесь очень достойная - сколько заработал, все твое. Удачи тем, кто благодаря этой фирме, сменил свою обычную работу на офисную. С ув. Ирина Жук.(с) - прям офисное письмо какое то) Всем отделом сочиняли или это стандартный бланк?
# Оксана2013-10-03 17:42:47
Владимир, а вы здесь тоже работали? Я только устроилась сюда, пока ничего плохого не увидела, но не могли бы поподробнее рассказать об этом месте?
# Владимир2013-09-23 03:18:47
местный тролль, не стоит искать отзывы на других сайтах, ведь что это место - полное гавно, и так знает почти весь город
# Татьяна Алексеевна (помощник генерального директора)2013-04-10 18:50:56
На сегодня ООО «Браво» - это более 300 человек, многие из которых проработали здесь много лет. Например, проработавших более 10 лет здесь около 40 человек, некоторые из них работают с момента основания фирмы, почти 20 лет.
Зарплаты разные: есть люди, получавшие в 2012 г. в месяц более 30 000 000, есть по 20 000 000, были 10 000 000-17 000 000 – кто как работал, и это не директор и не главный бухгалтер, в общем, не управленцы, а менеджеры и рабочие – холодильщики. Были зарплаты и ниже, но возможность зарабатывать здесь есть, и деньги такие платят! На этом фоне жалобы отдельных лиц, не сумевших прижиться в коллективе из 300 человек (одного человека) и размазывающих сопли о печальной судьбе людей, получающих по 10 – 30 000 000 в месяц, выглядят как-то необъективно.
Видимо, это плачет как раз кто-то из тех «некомпетентных менеджеров», о которых и написал Alex87 20.01.13 13:22, вытуренных за раздолбайство из фирмы.
На сегодняшний день мы работаем с более чем 10 000 контрагентов, с большинством из них заключены долгосрочные (многолетние договора). Многие из них работают с нами с момента регистрации фирмы – 20 лет. Считаем, что на этом фоне (аж 2 жалобы) во всем Интернете – это скорее комплимент. Хотя, мы очень стараемся, чтобы даже таких недовольных клиентов не было.
И…спасибо за внимание.
# Местный тролль2013-02-28 01:18:18
что говорят плохо о ней только те, кто не смог ничего добиться(c) - Ирина, вы даже не представляете, как много представителей разных гм-м..сообществ тут пишут точно такое же..
Очень многие заявляют о себе, как о сильных менеджерах, а как касается работы, так ничего из себя не представляют(с) Правда? На этапе приема на работу, есть собеседования, тесты, профессиональный взгляд кадровика...или, взять человека попользоваться, а потом писать то, что я закомментировал с ваших слов выше.

И еще, з/п здесь очень достойная - сколько заработал, все твое. Удачи тем, кто благодаря этой фирме, сменил свою обычную работу на офисную(с) А кто определяет и как, кто и сколько заработал и кому как и сколько платить? Вы лукавите, если у вас есть желание, я могу поискать ссылки на вашу организацию...отзывы и прочее и разместить их тут.
По поводу анонима, его поддержали 2 человека...так что вряд ли аноним врет.