Отзыв о компании «ООО "Браво"»
Добавлен: 18:29 07.06.2012
Страна: Беларусь
Регионы работы:: Минск, Барановичи, Брест

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не выявлено.

Не вовремя выплачивают заработную плату, задержки бывают до месяца...отношение к работникам неуважительное, штрафы, необоснованные обвинения, коллектив ужасный, сильная текучка кадров поэтому. Туда советую устраиваться тем, у кого железные нервы и абсолютно нет никаких принципов. Вас будут опускать, унижать, а вы сможете только лишь молчать и получать массу штрафов.

# Местный тролль2013-10-13 22:16:45
Дорогая Юлия Викторовна!) Конечно, конечно, не сидите вы тут, занимайтесь работой, семьей(если есть) и вообще - избегайте вы интернета, только лишние головные боли. Телефон оставлять не надо(а может надо?(вы симпатичная?)).По поводу сайта...ноябрь скоро, вы у меня не одни такие)
# ГЕОРГИЙ2013-10-11 05:13:54
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
# Юлия Викторовна2013-10-10 20:46:08
Многоуважаемый местный тролль! Я вам честно хочу сказать: у меня не так много времени, чтобы просиживать рабочее время в инете. Если у вас есть ко мне вопросы, телефон я свой написала, но могу повторить + 375 33 699 11 97. Всего вам хорошего и удачи в ваших неитересных для меня действиях по уничтожению нашего сайта и репутации.
# Местный тролль2013-10-10 18:07:17
Юлия Викторовна, а меня вы узнаете? Я такой ленивый, а еще жутко некомпетентный))
# Юлия Викторовна2013-10-03 18:33:30
Мальчики, узнаю вас всех - вы были мною уволены за некомпетентность и лень. Надеюсь, вы уже нашли достойную работу для ваших мышц?
# Дмитрий2013-09-23 04:16:11
комментарий - полная правда
# Alex872013-01-20 17:22:31
Не вздумайте туда устраиваться, все их обещания - ложь
# Саша2012-08-14 23:58:40
Полностью поддерживаю