Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 14:02 08.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2013

Работаю на фирме ООО "Браво" с начала организации ЦТО (2001 год) механиком по техобслуживанию касс и весов. Претензий к руководству ООО "Браво" не имею. Заработная плата за 2013 год в среднем составила 10 625 000.

# Местный тролль2013-10-09 20:02:15
Юлия викторовна, это ваш очередной образ?) кот, а почему не пес?)
ЗЫ: мне приятно, что вы меня караулите)
# Кот Алексей Васильевич2013-10-09 19:50:57
Устроился 1.5 месяца назад, вот жду когда же от меня избавятся)
# Местный тролль2013-10-09 19:12:31
Конечно каждый) Даже в разных личинах, масках..с одного и того же айпи адреса.
А если хотите знать, многоуважаемый местный тролль, почему и как я избавляюсь от новичков, как вы изволили выразиться, то можете мне позвонить на номер +375 33 699 11 97. (с) Нет, спасибо, у вас в белоруссии, уже одного пригласили для консультаций, до сих пор в СИЗО КГБ сидит, я как нибудь сохраню инкогнито. Для того что бы мне это знать, достаточно мониторить сайты белоруссии, в частности брестские.)
# Юлия Викторовна2013-10-08 19:39:59
Каждый имеет право высказать свое мнение, не только Местный тролль!!!, который только тем и занимается, как спамит всех и вся на своем "латинском". А если хотите знать, многоуважаемый местный тролль, почему и как я избавляюсь от новичков, как вы изволили выразиться, то можете мне позвонить на номер +375 33 699 11 97. Кстати, все, у кого есть вопросы, тоже могут позвонить, я на все отвечу.
# Местный тролль2013-10-08 15:39:40
Lol) Пейсака с бравобреста, типичный клоун, ты бы еще десятком имен подписался...браво брест - общеизвестная марамойка, на брестских сайтах по найму, вы почему то всегда есть, каждые 2-3 месяца избавляетесь от новичков?)