Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 18:01 03.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Кристина Бычик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

С анонимом я не согласна. Я работаю на фирме ООО "Браво" с июня 2013 г. Хотя работаю я недавно, меня все устраивает. Условия труда достойные, есть все социальные гарантии. Коллектив хороший. Хотя с зарплатой меня конечно обманули. Обещали платить 4 млн.руб, а платят то 4,2 млн.руб, то 4,5 млн.руб. Вот теперь и подумайте. Стоит ли работать в такой фирме или нет.

не нашла

# Местный тролль2013-10-09 19:14:55
Ай-ай-ай, из Питера, да суда, на 4 миллиона, грубо говоря - 12 000 россии, опять адманываете Кристина? Или Юлия Викторовна?))
Белоруссия - это не моя страна.
# Кристина Бычик2013-10-08 22:27:13
Кстати, о России... Я как раз сама из Питера. В Беларусь к мужу переехала на ПМЖ. Так-то здесь мужчины очень достойные оказались. ))) А вот ненавидеть свою страну (еще и анонимно) никак Вас, местный тролль, не красит.
# Местный тролль2013-10-08 15:41:48
Каааакие адмансчики..а? Ну вы подумайте, сами себя адманывают) Воистину который раз убеждаюсь, что в бульбостане, дефицит умных людей, видимо все уехали в Россию)