Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 19:57 30.09.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Алексей Журко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Приятно работать в таком коллективе. Отношение начальства к работникам уважительное.

Сложно найти...

# Местный тролль2013-10-10 20:39:32
Я и сам люблю посмеяться, вообще хохотун в жизни, ловлю лулзы) никаких, громких, ты что, я же аноним, я тихий, армагеддон, это что то фееричное, я в методиках, хоть и не стандартен, но все таки последователен, у жертвы, должна быть возможность уйти, кстати 2 организации тут на сайте, благополучно избежали меня) Почему в 6? Хочу сразу в 12 или в ПТУ) Таки спасибки за поздрамления))
# Обнять и плакать2013-10-10 20:01:48
Прочитал посмеялся.....давно так не смешили......)))Жду твоих громких действий в адрес ООО "Браво" армагеддон ходячий))) ТЫ переходишь в шестой класс)) Поздравляю!!))
# Местный тролль2013-10-10 19:42:11
Юлия Викторовна, кристина, ирина и прочий фантомас), простите ваш коммент не заметил, ибо пришел Обнять и плакать и навел меня на интересные мысли.
Продолжим..)
Не буду отбивать ваши жалкие плевки в мою сторону по поводу грамматики, потому что, ошибаются все. Это раз. Во-вторых, я смотрю, вы плавно переходите на угрозы ))) Нехило же Вас обидели на нашей фирме, что вы так серьезно относитесь к ее репутации )) Кстати, спасибо за бесплатный пиар (черный пиар - самый эффективный пиар). Ждем вас и не прощаемся.(с)
Я не угрожаю, делать мне больше нечего, я реализую, с методами реализации, ваша фирма скоро познакомится -это факт. Конечно, конечно...бесплатный пиар - самый правильный пиар, таки это у меня получается на ура. Есть куча фирмочек, мною лично потопленных в России, вы для меня -площадка для игр, меня даже не нанимали вас топить...тренировка знаете ли. Не ждите меня, я к вам не приду) Но..не прощаемся, ждите!)
# Местный тролль2013-10-10 19:30:02
но от этого ни тепло не холодно.... И в чем прикол? Если бы ты базу снес то памятник(с) зачем базу выносить то? Пусть будет, внедрить туда, какую нибудь sql-инъекцию, никогда не поздно, но из бэков база восстанавливается секунд 10 и дальше? Бесплатно им уязвимость показывать? ненене...это не мой путь, а вот показать пользователям яндекса и гугла, местечковые перепетии, то да, тем более, что лошары, с паленными айпи, выглядят полными даунами, во всех смыслах.
# Обнять и плакать2013-10-10 17:36:19
Троллишь ты нормально..... и ход мыслей правильный. Пожалуй, я займусь пессимизацией вашего сайта, с дальнейшим его помещением в фильтры яндекса) (С) но от этого ни тепло не холодно.... И в чем прикол? Если бы ты базу снес то памятник, а так давление себе подымаешь.... учись студент!
# Местный тролль2013-10-10 16:59:43
А откуда у тебя доступы к сайту пацан с рогатоном?(с) А зачем мне прямой доступ к сайту? Для уничтожения репутации, это не надо, мне достаточно местоположение, название сайта)
ЗЫ: не занимаюсь такими уголовно наказуемыми делами, как взлом сайтов...даже для вас, не буду делать исключение.
# Обнять и плакать2013-10-10 15:10:47
А откуда у тебя доступы к сайту пацан с рогатоном?
# Юлия Викторовна2013-10-08 19:48:06
Начальник отдела продаж. Не буду отбивать ваши жалкие плевки в мою сторону по поводу грамматики, потому что, ошибаются все. Это раз. Во-вторых, я смотрю, вы плавно переходите на угрозы ))) Нехило же Вас обидели на нашей фирме, что вы так серьезно относитесь к ее репутации )) Кстати, спасибо за бесплатный пиар (черный пиар - самый эффективный пиар). Ждем вас и не прощаемся.
# Местный тролль2013-10-08 15:47:43
С удовольствием Юлия Викторовна) Сео продвижение, это раскрутка сайта в тырнетах. Пожалуй, я займусь пессимизацией вашего сайта, с дальнейшим его помещением в фильтры яндекса) Вы же тем временем, постарайтесь найти очень опытного и дорогостоящего сеошника...желательно из какой нибудь московской фирмы...ибо ваших белорусских сеоклоунов, я ем на завтрак. По поводу опечаток и знания грамматики и орфографии)) Юленька так вы внимательно изучите свои текста...а то знаете ли, опечатка - это одно, а ошибки -совершенно другое. Значит понижение статуса вашего сайта, я начну где то в первых числах ноября...так что время у вас есть) Не прощаюсь.
# Юлия Викторовна2013-10-04 17:05:01
Местный тролль, я смотрю вы продвинутый пользователь русского словаря - расшифруйте ваш комментарий "сел продвижением" работникам фирмы Браво, а то у некоторых тут либо 9 классов образования, либо медицинское )))
# Местный тролль2013-10-02 00:31:02
Сложно найти, особенно когда занимаешься сел продвижением))