Отзыв о компании Трест коксохиммонтаж-промстрой
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: strogul.oleg@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Пермь, Рязань, Уфа
Телефоны: +7-928-631-01-86

Описание деятельности:  Высокие организационные и коммукативные навыки. Развитое чувство цели‚ ответственности и самомотивации. Открыт для получения новых знаний. Коммуникабелен. Мобилен. Люблю новые направления в бизнесе и освоение новых территорий. Обширный круг знакомых‚коллег и друзей.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хочу сказать что в этой фирме есть еще фирма ЗЕМТРАНССТРОЙ это фирма полная херь,НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА РАБОТАТЬ,Хочу оградить вас от ошибок своих,я поехал туда работать так как нужны были сильно деньги семье моей,я отработал там 2 месяца,колпит дают с задержкой,живи как хочешь короче,вагончики там все с клопами,10 часов работаешь там и всю ночь не спишь так как там клопы не дают спать!Работал я в УСТЬ ЛУГЕ,Я от туда уехал но денег уже и не жду даже,обещают каждый понедельник и пятницу,уже как 5 месяцев!КОРОЧЕ ПАРНИ НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА ДАЖЕ РАБОТАТЬ!Впринципе за 2 месяца работы они могли бы отдать деньги для них это копейки!Лучше дома сидеть,чем слушать сладкую лож как они нам заплатят хорошие деньги за проделанную работу!