Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 76

2014-09-19 03:54 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю на компанию больше года, монтажником слаботочки. Работы достаточно много в основном на выездах. Плюс не сидишь без дела и солидная зарплата, но приходится много по городу ездить и по области. Оплата 2 раза в месяц на карту, плюс дмска. Несмотря на то, что работы немало, но перерабатывать приходится не часто.
Минусы довольно много бумажной работы я с бумажками работать не люблю, поэтому для меня это минус.
2014-08-21 07:04 Валерия, г. Санкт-Петербург
Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.
Пока, славу богу, их не наблюдала. На данный момент все устраивает, если появятся, то обязателно напишу)
2014-07-21 05:46 Глеб, г. Санкт-Петербург
Зарплата выше средней, все по белому, без задержек. Нормальный коллектив и начальство.
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))
2014-07-17 18:22 Николай Фадеев, г. Санкт-Петербург
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере. Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон. Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не…>>
Говорю ж, строго очень. Требуют так, будто ты королевы английскую охраняешь, а не банальный супермаркт. И выглядеть, и соответствовать, и все такое. Сложновато.
2014-06-18 02:18 Евгений, г. Санкт-Петербург
Не дают лентяйничать, не дают пить. Ощущаешь себя на своем месте, нужным, нет времени расслабляться. Это меня, как человека не очень самоорганизованного держит в тонусе. Нравится когда жизнь организованна, знаешь когда придти, как себя вести, и что важно когда зарплату переведут.
Из охранника не вырасти например до руководителя чопа. но я и не уверен что смог бы и хотел бы.
2014-06-16 07:07 Михаил, г. Санкт-Петербург
.Полтора года успешной работы в отличной компании. В свое время поработал и грузчиком и кладовщиком и простым продавцом. В охранники идти не хотел, всегда думал, что охранники только просиживают штаны и ничего особо не делает, но в свое время выбора не было и я устроился в звштвтный ЧОП. Проработал там полгода, за свои деньги оформил лицензию охранника, познакомился с парочкой толковых ребят. они вскоре из этого ЧОПа ушли в ан-секьюрити и позвали меня. Собеседование прошел успешно, но меня сразу…>>
Одно из тех парней, что меня позвал в компанию в свое время уволили за несоответсвие требованиям компании. Так что требования очень серьезные, это всегда тебя подстегивает и держит в каком-то напряжении, поэтому присутсвует легкий стресс.
2014-04-27 16:02 Олег, г. Санкт-Петербург
Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.
Не видел пока. Они вообще больше изнутри видны.
2014-04-18 18:47 Борислав, г. Санкт-Петербург
работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая. хороший коллектив, вменяемое начальство!
иногда далеко добираться на объекты, но в каждой работе есть свои мелочи
2014-04-17 17:00 Виктор, г. Санкт-Петербург
Перешел 2 года назад сюда из другого ЧОПа. Перешел в первую очередь из-за того, что тут официальное трудоустройство и полностью белая зп., что достаточно редко для ЧОПов. Первый год работал простым охранником, потом руководство стало на всякие полезные тренинги отправлять. Сейчас руководитель охраны, при этом постоянно продолжаю обучение, много внимания уделяется психологической подготовке и конфликтологии, что тоже для наших ЧОПов совсем не характерно.
Ну в принципе работа охранника не самая легкая, стандартные минусы связанные скорее с видом деятельности, а не организацией в которой ты работаешь.
2014-03-29 22:17 Миша, г. Санкт-Петербург
Все честно по деньгам, человеческие отношения. Работаю уже 4 года, уходить не собираюсь. До этого был опыт еще в двух ЧОПах, и, скажу честно, не понравилось.
Пока не обнаружил.