Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Отзывы о компании     Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Всего отзывов: 76

2013-09-18 03:05 Слава Григорьев, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год. есть с чем сравнить - нет задержек, учитывают пожелания по графику. Вообще многое учитывают. Очень позитивный во всех отношениях ЧОП. Приятно быть частью большой команды, которая слаженно работает. А еще более приятно - видеть благодарность людей за твою работу. Мотивирует.
Нет. ну, нет критичных по-моему. Мне все нравится
2013-09-04 01:52 Сергей Черпаков, г. Санкт-Петербург
Во всех отношениях очень хорошая компания. Мне нравятся объекты, общение с людьми. ощущение, что ты даешь людям чувство безопасности. Вообще во всех отношениях приятно защищать. Это наверное очень субъективная, но очень важная часть работы в компании. Зарплата тоже нормальная, хороший коллектив. Но для меня важнее всего, как я говорил выше, философия компании. и в целом взаимоотношения. Так или иначе мне тут интересно.
Минус работы в том, что на нее надо ходить. а вообще критичных для меня проблем я не видел.
2013-08-30 09:38 Валера Болдырев, г. Санкт-Петербург
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста,…>>
Я их пока не обнаружил
2013-07-31 01:22 Андрей, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь давно, но с перерывом. Четыре года назад ушел, поработал в других сферах, потом снова вернулся в охрану. Сменил несколько ЧОПов, и понял, что такого коллектива, такого начальства и вообще), кроме как в АНС -- больше нигде нет. Пошел просится назад - взяли. Очень хороший коллетив подобрался, реально. И потому очень нормальные отношения. Это редкость сейчас. Сюда же плюсом отношение начальства - воспринимают как людей, а не как "твое дело работать". И в положение вникнут,…>>
Охрана - это тяжелая, изматывающая и психически, и физически работа.
2013-07-16 03:20 Гриша Козлов, г. Санкт-Петербург
Для меня эта контора - второй дом. тут я нашел множество единомышленников, воспитываю новое поколение. Так или иначе мне очень приятно работать в силовой структуре такого уровня. Есть и определенные перспективы профессионального и личностного роста. Есть куда расти, в общем. и на работу ходить приятно.
минусы такие же, как и в любых ЧОПах. но плюсы перевешивают
2013-07-06 14:34 Артем Маратов, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, нормальное начальство, неплохая зарплата, обучение на высоком уровне. Решение всех проблем быстро и оперативно. Возможность гибкого графика и выбора объекта. Помощь и консультации по поводу экипировки.
таковых не заметил. денег всегда мало, но сколько людям не давай - им все мало.
2013-06-02 22:57 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, возможность роста, отличный коллектив. Нравится отношение начальства к сотрудникам.
Не всегда удобный график, но это - личное.
2013-06-02 17:48 Макс, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, хорошее начальство, нормальные зарплаты, нет задержек и левых штрафов.
Железная дисциплина - бутылочку пивка за углом не пропустишь.
2013-04-23 23:31 Алексей, г. Санкт-Петербург
Все очень цивилизованно, нет "штрафов", которые назначают из головы, чтобы урезать зарплату, задержек по деньгам тоже нет. Очень хороший коллектив. Начальство с головой дружит. Нормально с графиками, подменами и пр. Со сверхурочкой тоже без проблем, если надо вдруг срочно денег.
Жесткая дисциплина. Это, конечно, правильно, но все же живые люди, всем надо изредка схалявить. Здесь этого не выйдет.
2013-04-23 18:31 Михаил, г. Санкт-Петербург
После армии устроился работать в ан-секьюрити. Друг посоветовал. В общем, мне понравилось, что помогли с лицензией, очень понравился коллектив, люди разбирающиеся в оружии, снаряжении, в целом в своем деле. Многое у них почерпнул. Думал, если честно, за бортом после армейки останусь, однако нет. Зарплата вполне ничего и, кстати, на объектах клиенты приличные. не воспринимают тебя как пугало какое-то или мордоворота.
Я не до конца понял перспективы роста, но у меня и выслуги пока немного. Премии получаю больше, с опытом.