Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 16:02 27.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень понравилось, как разговаривали со мной, обещанные зарплата и соцпакет, вообще отношение, без высокомерия, то есть тебя как человека берут а не как одолжение, как в некоторых конторах и чопах в первую очередь. У меня вот сейчас некоторые семейные обстоятельства, вот решу вопросы и пойду устроюсь, сказали, что обращайтесь конечно как только обстоятельства позволят. Типа подождем вас, ну не так в точности конечно сказано было, но приходите обращайтесь всегда, люди нужны.

Не видел пока. Они вообще больше изнутри видны.

# Василий Ващенко2014-07-28 13:13:11
Наденька,я сердечно рад что у вас в бухгалтерии разговаривают без мата.
А вам много ли АНС доплачивает за эти хвалебные отзывы?
# Артем2014-05-28 14:32:07
Изнутри все нормально. Главный плюс - деньги на карточку и потому без задержек.
А по поводу собеседования - как-то ходил в известный питерский ЧОП, меня там спросили: "А сколько вы готовы терпеть задержку по зарплате?". Дословная цитата.
# Надежда2014-05-27 17:06:29
А вам, Василий, поговорить что ли не с кем? Вы это зачем написали? Нынче между прочим, когда без мата разговаривают - уже достижение большое. А в АН Секьюрити принят стиль общения уважительный, а бить нашим ребятам вообще никого не надо. Нарушители сразу видят, что им не светит. До рук не доходит. Для ясности - я в бухгалтерии работаю в одном отделении АН Секьюрити, поэтому знаю, о чем говорю.
# Василий Ващенко2014-04-28 14:13:18
Значит разговаривали без мата и не били?
Серьезная заявка на будущее )