Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 18:22 17.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Николай Фадеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере.
Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон.
Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.

Говорю ж, строго очень. Требуют так, будто ты королевы английскую охраняешь, а не банальный супермаркт. И выглядеть, и соответствовать, и все такое. Сложновато.

# Василий Ващенко2014-09-02 10:14:25
А вы Петр меньше подозревайте,а лучше опишите условия для отдыха работников АНСа на каком-нибудь объекте,потом вместе посмеемся.
Что касается отзыва,он отдает фальшью за версту.Не успел освоится и уже через 7 месяцев готов отзыв.
Особенно порадовали пять звезд за соцпакет и льготы.
Какие льготы за семь месяцев он там увидел?!
# Петр2014-08-15 00:14:26
Есть у меня, Василий подозрение что Вы работой без человеческого отдыха называете когда нет возможности бегать курить и за гамбургерами через каждые 5 минут, а подмены и переброски на другие объекты - это нормальный элемент работы охранного агенства. АНС сложная организация с кучей филиалов, так что "переброски" это как то даже не повод жаловаться. А штрафы там только за дело. Так что бегите, это к Вам самому совет
# Василий Ващенко2014-07-28 13:26:27
Полностью согласен с Ольгой.
Мужайтесь,работающие в АНС,перемен к лучшему там не будет.Будут постоянные штрафы,работа без человеческого отдыха,постоянные подмены ранее убежавших,переброски на другие оъекты.
Или бегите из неё.
# Ольга2014-07-25 16:06:29
Николай, я Вам советую мужаться и все-таки себя преодолеть - может, Вам и трудно, но зато такая работа держит человека в форме. У нас многие мужики (я в Москве работаю) сначала жаловались - мол, что мы, духи в армии, как первогодков гоняют да проверяют! А потом те же мужики говорили спасибо - неожиданно они поняли, что им нравится порядок на работе и в жизни! Есть за что себя и других уважать.