Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 07:04 21.08.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Работаю в ансе бухгалтером третий месяц. Очень довольна. Во-первых, платят по белому и хорошо. Во-вторых, граффик работы не нарушаются, а в отчетный период все переработки оплачиваются сверхурочно и косяков практически не бывает. В-третьих, мужчины в коллективе очень вежливые, учтивые и заботливые, что очень приятно. Надеюсь, что останусь здесь надолго.

Пока, славу богу, их не наблюдала. На данный момент все устраивает, если появятся, то обязателно напишу)

# Микам 2014-10-24 16:13:36
Жаль Галину.
Заработалась совсем,наверное спит после ночной бухгалтерской смены)
# Андрей2014-10-19 19:22:31
Бухгалтерия у нас и правда хорошо работает, да и дамы приятные. Сама контора тоже нормально пашет, ну а если и есть косяки - то без этого никуда, главное что они не перевешивают плюсы
# Микам 2014-10-14 12:33:49
Согласен с Семеном.
Отличная работа девушек,и днем и ночью.
И когда только спать успевают?
# Семен2014-10-10 01:43:53
Ну не знаю как там, в бухгалтерии, но склонен доверять барышне. Были бы какие-то косяки зарплату бы вовремя не платили, а так все в порядке и премии прилетают и зп без сбоев. Отлично работаете, девушки, спасибо вам от одного из охранников ;)
# Микам 2014-10-10 00:12:00
То что ваше руководство и начальство охраны муЗчины приятные во всех отношениях стало понятно тут же.Ведь именно это сподвигло вас встать в 4.34 утра и написать сей отзыв.
Или это написал какой-то горный орел во время ночного дежурства?
Гюльчатай, открой личико?
Не верю я вам,доблестные защитники АНСа.Прокалываетесь на мелочах.
Брешет ваше начальство,брешете и вы,исполнители их замыслов по рекрутированию новых лохов в АНС.
# Галина2014-10-09 06:34:29
Я работаю в бухгалерии в АН-Секьюрити и не вижу оснований не доверять этому отзыву. Потому что все так и есть, и наше руководство, и начальство сотрудников охраны все очень приятные мужчины. У компании есть репутация на рынке, поэтому уровень мы действительно держим.
# Микам 2014-09-29 17:44:47
О,Ирочка,вас так давно не было что стало боязно за имидж АНСа.
Больше двух недель он был беззащитен.
Галантность коллег не повысилась?
Уважение не упало ниже плинтуса?
Ведь свои ставки АНС не повышает,а значит доходы падают и туда идет откровенная пьянь.Комфортно ли вам на равных среди алкашей трудиться?
Кстати,за битву здесь хоть премии дают,или как всегда бесплатная вода из кулера лучший стимул?
# Ира2014-09-28 19:46:54
А, Микам, вот и Вы! Как ни зайдешь, Вы тут как тут. Сразу появляются версии, кто тут премии-то зарабатывает. Тем более что в Ваших словах как раз только пустозвонство и никакой конкретики. Вы наниматься в АНС собрались и информацию собираете? Чего тогда злобствуете? Идите на собеседование. Вас оттуда погнали за плохую работу? Тем более чего злобствуете? Идите наймитесь в более для Вас комфортное место. Чего Вы сюда регулярно ходите беспредметно грязью кидаться? Ответ напрашивается один: Вы уже наняты. Выступать на ресурсах против АНС. Есть для такой работы даже специальное название, Вы наверняка в курсе :)
# Микам 2014-09-22 12:12:37
Ох уж эти знатоки хорошего тона.
Всегда отделываются ничегонезначащими словами в сайте где принято писать о вполне конкретных недостатках фирм,в которых вы имели счастье работать.
Если же вы хвалите фирму и при этом скромно умалчиваете об элементарной сумме заработка,то сразу становится понятно кому выгоден такой отзыв.
Дохода вам,доблестные защитники АНСа.Премия близка,пишите еще.
# Ирина2014-09-09 15:30:12
КПД не только от зарплаты зависит. Теперь, если вам известно, считается не очень хорошим тоном разглашать свой заработок на каждом углу. Интересуетесь зарплатами в АНСе - сходите на собеседование, там со всеми терпеливо разговаривают, даже с такими остроумными. На сайте есть кое-какие размеры оплаты для ориентировки, но твои деньги будут складываться еще из квалификации и премий, так что зависит от самого тебя.
# Микам 2014-08-27 12:07:19
Хотелось бы услышать цифры,ведь именно они в большинстве факторов определяют КПД работающего,а не вышеуказанные учтивость и вежливость.
Сколько платят?Или здесь вы боитесь оскорбить нас космическим уровнем зарплат АНСа?
Про ненарушенный график работы и возможность пить воду из кулера мы уже наслышаны.
# Ирина2014-08-26 14:19:55
Согласна, Валерия. Я вот тоже среди ансовских мужчин чувствую себя комфортно, при этом я с ними без преувеличения локоть к локтю работаю - тоже охранником. Чувствую отсутствие высокомерия, на равных себя и при этом уважение и галантность. Очень ценю своих коллег-мужчин и эту работу.