Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 18:47 18.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Борислав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

работаю уже 2 года, все нравится! особенно хочу отметить социальную защищенность сотрудников, страховку, медицинское обслуживание, гарантированный отпуск, выплачивуемую во время зарплату, которая к тому же белая.
хороший коллектив, вменяемое начальство!

иногда далеко добираться на объекты, но в каждой работе есть свои мелочи

# Микам 2014-07-27 01:15:15
Ирина,у меня есть некоторые подозрения про ангажированность вашего поста здесь.Но я оставлю их при себе.Пусть мои прегрешения на этом свете вас не будут тревожить столь страстно что заставят здесь тратить ваше драгоценное время.Оставьте его семье,любимым,детям наконец.
По поводу схемы обирания работников АНС руководством фирмы есть реальные возражения?
# Ирина2014-05-27 17:52:00
Микам, у меня есть подозрение. Вас наверное выгнали из АН Секьюрити. Я тут много где видела ваши полные злости комменты, кто-то даже предположил, что вы так зарабатываете. Я не знаю, можно ли так зарабатывать, это новая для меня инфа. Но так писать человек которого погнали с позором, может вполне. Не знаю, где вы работали, я работаю в Питере и согласна с автором отзыва Бориславом. Все нормально складывается у работников кто работает и не подводит. Гонят у нас пьяниц и прогульщиков. Вы были пьяница или прогульщик?
# Микам 2014-04-25 01:40:55
В договоре много чего написано,а еще больше не написано,да делалось.Вот для того чтобы привлечь работника к материальной ответственности,вами это называется штраф,должен быть пункт в договоре.
Он был?Не было.
Но руководство АНС спокойно взымало и взымает штрафы с работников,в нарушение всех законов.
"Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю"-гласит Трудовой Кодекс,а это значит что работать посуточно можно только через 3 суток.А сколько работают в АНС?Правильно 1 сутки через двое.И значит сколько положит себе в карман руководство АНС за недоплаченные выходные?Мягко говоря немало.Зависит от количества сотрудников,регулярно бесплатно перерабатывающих там.
Выплата вовремя зарплаты,есть обязанность работодателя,а невыплата есть уголовное преступление.В АНС это понимают и берут свою долю другими способами у работников.А сайты существуют для того чтобы такие конторы выводить на светлую водицу,а не любоваться их пушистостью.
# Сергей2014-04-22 18:03:01
Вы не указали где именно работали, но вот у нас до завода развозка была. Вечером от метро и утром до метро и вроде развозка практически на все объексты у АНС.
# Сергей2014-04-22 17:51:22
Нет страховки, правда? А как же страхование, от несчастных случаев прописанное в договоре? Микам, вы договор то хоть видели или же вам заплатили, чтобы вы говнеца подналили, а вы и проверить информацию не удосужились?
Страховые отчисления и оплачиваемый больничный лист, это тоже не правда?
"Выплата вовремя зарплаты уже давно не заслуга, а обязанность работодателя."
Ну а теперь давайте разберемся, все ли работодатели платят вовремя, без задержек и по белой, а?
Если таких много, то что ж такие сайты, как о работе существуют, не девяностые же?
# Микам 2014-04-20 14:33:26
Какую именно страховку,медицинского страхования?
Тогда причем тут АНС?Никакой страховки АНС не выдает.
Какое медицинское обслуживание производит АНС ?
Какие болезни лечит?Жадность?
Гарантированный отпуск с 7 тыс отпускных?Это обдираловка?
Выплата вовремя зарплаты уже давно не заслуга,а обязанность работодателя.
Вы похоже пишите из середины 90-х годов.
Догоняйте скорее.