Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 179

2012-02-26 02:48 Наталья Божко, г. Мариуполь
Компания прекрасная, чистая, прозрачная система .Честная, порядочная компания, в которой своевременно выплачивают зарплату, в которой есть перспектива роста.Очень нравиться работать в агентстве, считаю свою работу очень интересной и достойной.С уваженитем отношусь к руководству.т.к.считаю как директора , как и др.людьми достойными и справедливыми, которые предоставили людям интересную работу и возможность зарабатывать
нет трудоустройства
2012-01-24 23:28 Людмила Яловегина, г. Запорожье
Пришла на собеседование, и на второй день вышла на роботу. Работаю с августа 2010 года.Первых две, три недели было тяжело.Не могла разобратся в отчетности, не получалось.Потом день за днем было легче.На тот момент у нас старшим мерчендайзером была Курочка Анна.Я ей звонила когда у меня не получалась, она мне подсказывала и благодаря ей мне сейчас все ясно.Работать интересно.В компании есть карьерный рост.Кто хочет работать, тот научится и будет работать.
1.Нет официального трудоустройства.
2012-01-20 01:13 Наталья, г. Киев
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по 2-3 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Не старайтесь спишнуть с больной головы на здоровую. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
6-и дневная рабочая неделя
2012-01-17 23:03 Аноним, г. Киев
если вы любитель бесплатно поработать, вам сюда! !
жосткое кидалово! ! мало того что работаешь в ужасных условиях, заполняешь отчеты в системе, которую постоянно ломают, (были случаи удаления зп после того как она висла), так должен еще отвоевывать свои деньги у руководства. в налоговую их сдать нужно. 600 или больше неофициально работающих человек.
2012-01-12 23:30 Аноним, г. Харьков
эта компания не имеет положительных сторон
-ужасный график (6 раб.дней с 8.00 до ночи) ненормированный; -зарплата не выплачивается вовремя (бывают задержки до 1 месяца), а иногда, если люди увольняются, не выплачивают вообще (настоящее кидалово); -нет официального оформления; -миллион штрафов (это наруку руководству, ведь они получают с этого штрафа 80% себе); -сумашедшая текучка кадров; -ежедневная отчетность и фотоотчетность (если до 21.00 не внес отчеты - штраф)
2012-01-12 23:09 Аноним, г. Харьков
положительного НЕТ НИЧЕГО
Это не компания, а настоящее кидалово! ! ! ! Добровольно уйти по собственному желанию, отработав 2 недели как порядочный человек, не получается. Все равно не заплатили. Знаю таких людей как минимум 5. Руководство, в частности территориалы - настоящие ТВАРИ. Наживаются на нижестоящих должностях, а как же, 80% от штрафа идет им в карман. При приеме на работу все улыбаются и рассказывают какая это классная компания, а в результате......Супервайзеров ругают за то, что они не штрафуют мерчендайзеров…>>
2012-01-03 05:26 Alena, г. Киев
Изначально пришла на работу просто для допольнительного подзаработка, была студенткой и как раз неполный рабочий день меня устраивал. Конечно по-началу было тяжело, ассортимент очень большой, работаем со всеми группами товара. Но через месяц со всем ознакомилась ближе и стало проще. Потом было продвижение по карьерной лестнице. Конечно есть очень много своих минусов (много различных штрафов), но если работать качественно, то и штрафов не будет. И в принципе в некоторой степени могу лично контролировать…>>
неофициальное трудоустройство; практически все праздники рабочие; 6-дневка; система штрафов больше чем, система премий.
2011-12-20 17:24 Natali, г. Кривой Рог
Начала работать с обычного мерчандайзера. Не скажу, что всё было так прост- пугало кол-во заказчиков, что нет официального трудоустройства, офиса в нашем городе нет, с начальством общаюсь только по телефону..... Где гарантия, что меня не киданут и заплатят за работу? ? ? ! ! ! Только получив первую свою з\п, я поверила в эту компания! Получала и рекламации, и задачи от заказчиков(так называемые штрафы), но тут же на них реагировала-звонила, общалась, выполняла всё, о чем просили, и все…>>
1.Нет официального трудоустройства 2.Много времени уходит на отчётность 3.В некоторых ТТ очень трудно делать фотоотчеты без официального разрешения 4.Не открыли вакансию для лентяев и лоботрясов
2011-11-29 02:48 Юрій Чернявський, г. Черкассы
Хочу розповісти свою історію роботи в даному агенстві. Все почалося з пошуком підзаробітку на літо, розпочав пошуки в інеті і потрапив на оголошення неповного робочого дня. Пройшовши в тел. порядку співбесіду мене взяли на роботу. відверто кажучи мені спочатку було дуже тяжко, постійне спілкування з людьми, фотографування на ТТ, пошук маси невідомого мені товару ще й звіти в програмі 1с. В мене голова тріщала я взагалі не розумів чого від мене хочуть:) попрацювавши в такому режими недільки…>>
1) Неофіційне працевлаштування 2) Прорблеми з відпустками
2011-11-15 21:44 александр фенделев, г. Донецк
больше неосталось
зарплату задержуют на 2 недели а некоторых тупо после того как месяц от работают КИДАЮТ