Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 2

2012-09-25 14:05 Любимая, г. Мариуполь
Хороший коллектив у нас был) Девченки все хорошие, и старшая тоже) Жалко с ними расставаться
Да-да! ! ! На 100% согласна! ! На счет того что кидают с точки на точку обидно(( Да и рекламации эти сранные не отменяют. Отхватила рекламацию недавно НИ ЗА ЧТО! АВМ Трейд поставил за то что не выставленн был один артикул продукции, хотя ящик месяц как на складе был(! ), я на этой точке всего неделю работала, а оборотку никто не предоставляет, работаешь со слов продавцов. Я сразу же старшей звонить, она говорит срочно исправлять, я в тот же вечер поехала обратно на магазин, до закрытия пролазила…>>
2012-02-26 02:48 Наталья Божко, г. Мариуполь
Компания прекрасная, чистая, прозрачная система .Честная, порядочная компания, в которой своевременно выплачивают зарплату, в которой есть перспектива роста.Очень нравиться работать в агентстве, считаю свою работу очень интересной и достойной.С уваженитем отношусь к руководству.т.к.считаю как директора , как и др.людьми достойными и справедливыми, которые предоставили людям интересную работу и возможность зарабатывать
нет трудоустройства