Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:25 Галя Туманская, г. Днепропетровск
Положительных эмоций, от этой компании не существует! ! !
Такой жуткой компании я ещё не видела! ! ! Зарплата меньше и не снилась, это ужас, начальство с работниками не считается, одни штрафы! ! ! Никогда не идите туда работать! ! !
2015-04-09 19:52 аноним анонимович, г. Днепропетровск
никогда не было
гореть вам в аду с вашими роботами и определялками! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! гниды редкостные! на минуту опоздал в магазин и все! ! из за штрафа считай что в магазине ты работал бесплатно! ! пиндосы! тупое начальство которое наживается на наших штрафах.особенно бесят тупые суперы , которые даже не хотят слушать о ваших проблемах! !
2013-06-07 23:29 Ольга, г. Днепропетровск
Хочу сказать, что легко там, где ни чего не делают! Ребята, если не хотите работать то оговаривайте это на собеседовании, я уверена, что вам сразу откажут! И вам проще и компании меньше заморочек! Я могу согласится, что огромный обьём работы присутствует и отчётность, и маячковая система определения на тт, и вобще вся система работает очень чётко перевоспитывая штрафами..ну так если у вас не хватает смелости попросить помощи в дополнительном обучении то почему вы так храбро поливаете грязью…>>
Сложно дать обьективный ответ - сколько людей, столько и мнений!
2013-06-07 23:03 Ольга, г. Днепропетровск
Хорошая перспектива карьерного роста (при желании и наличии мозга), не фиксированая з\п
Сложно сказать обьективно, сколько людей - столько и мнений
2013-03-04 23:55 солнце, г. Днепропетровск
руководство очень милое и приветливое. обещали карьерный рост зарплату минимум(что редко бывает3500).
зашла на отзывы и ужаснулась.....не приятно....теперь даже не знаю...стоит ли там работать....
2013-01-25 14:40 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
фу..... такого гавна ещё поискать надо
2011-10-12 21:34 Аноним, г. Днепропетровск
Сплошное кидалово.и с зп и со всем остальным...обещают одно получается наоборот