Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 9

2013-11-30 05:00 Юлия, г. Донецк
график, и то, когда супервайзер начал отпускать раньше времени
Тормозящие сайт и база, собрания еженедельные, хам и неуверенный в себе территориал. Куча штрафов.Когда уволилась одно время были видны начисления и ни каких штрафов не было, только для меня базу закрыли выплатили не всю з/п(якобы какой-то штраф).
2013-05-08 15:10 Аноним, г. Донецк
таковых нет
Так называемое "начальство" переходит все рамки дозволенного! Надеждин, вообще считает, если он бухал с Петровым, то можно с людьми обращаться как со скотом! ! !
2013-02-10 23:17 ***, г. Донецк
Напишу только следующее: Стасюк и Ткаченко, если вы читаете эти отзывы (а вы их читаете), то знайте: если я вас, блядь, хоть одного увижу в Донецке или узнаю что вы там находитесь, я вам набью ебало, отвечаю, при людях, вы Донецк знаете, нам похуй.
2012-11-16 17:32 Евгений Надеждин, г. Донецк
1) За полтора месяца работы тут, получил повышение уже до территориала (так что читать отзывы людей, которые даже слова пишут с ошибками смешно) 2) очень рад что тут нет ставки, и есть мотивация заработать больше 3) на моей территории все рекламации снимаются оперативно, главное желание Так что не пишите всякую чушь - если вы лентяи, сидите дома на диване!
Не нашел таковых
2012-05-13 12:55 Аноним, г. Донецк
Группка людей с низким интеллектом, наживающаяся на других "лошках", поработала там, хватит, денег не платят, которые обещают, мне, кстати, тоже, С. и Т. - твари редкие, П. - больной психопат, агентство мерчендайзинга - ферма обмана и кидалова
2012-05-10 02:36 Как то так!, г. Донецк
Лажа полная не ходите работать в Этот лохотрон!
Работал почти два месяца! Денег заплатили очень мало! Подаю в Суд! Посмотрим что будит! Думаю если будит по больше таких людей как я! Им будит не весело!
2012-05-10 02:33 Аноним «Агентство Мерчен, г. Донецк
Их нет
Отстой! Работать нельзя!
2012-05-09 12:36 Ольга, г. Донецк
Случайно забрела на этот и сайт и не смогла удержаться чтобы не написать свой отзыв. Компания вполне приличная и полностью оплачивает труд. Никто никого не кидает после увольнения. Я уже не работаю и зарплату после увольнения мне выплатили в полном объеме. Рост в компании тоже есть, предлагали его, но по семейным обстоятельствам я его не приняла.
6 дневная рабочая неделя, отчетность
2011-11-15 21:44 александр фенделев, г. Донецк
больше неосталось
зарплату задержуют на 2 недели а некоторых тупо после того как месяц от работают КИДАЮТ