Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 02:48 26.02.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Наталья Божко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Компания прекрасная,чистая,прозрачная система .Честная,порядочная компания,в которой своевременно выплачивают зарплату,в которой есть перспектива роста.Очень нравиться работать в агентстве,считаю свою работу очень интересной и достойной.С уваженитем отношусь к руководству.т.к.считаю как директора ,как и др.людьми достойными и справедливыми,которые предоставили людям интересную работу и возможность зарабатывать

нет трудоустройства

# Гость2012-10-26 01:07:00
Смешно читать этот бред)))
# Аноним2012-03-18 00:41:47
Наталья, а вы не пробовали в другой компании поработать? Ну... Я имею ввиду там, где дают служебное авто, полный соц. пакет, мед. страховку, офиц. трудоустройство, выплату зарплаты три (!!!) раза в месяц?... Поверьте, у Вас будет с чем сравнить
# Доброжелатель2012-03-10 21:44:44
Андрей, +1 за "контролируешь как её тебе уменьшают".
# Андрей2012-03-04 17:19:07
Никакой прозрачностю и не пахнет - не официального трудоустройства, контроль зарплаты это смешно))))) Ты только контролируешь как её тебе уменьшают.. Перспектива карьерного роста максимум старший мерч и то если будешь штрафовать и унижать своих подчинёных
# Доброжелатель2012-02-28 19:59:47
Ой, как расписали))) И зарплата своевременная)))