Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 179

2012-09-01 22:07 Ольга, г. Киев
! ! !
Теперь Агентство мерчендайзинга стало настолько "популярным", что указывает себя как "Престиж, ООО", когда обновляет вакансии на сайтах трудоустройства, будьте внимательны! Телефон Лены, правда, все тот же. Петров, я уверена ты читаешь отзывы о своей конторе, иначе бы не прятался за другие имена! Верни все свои долги людям, которых ты кинул, начни нормально относится к сотрудникам, и тогда твоя травля прекратится.
2012-07-26 11:45 Петя, г. Киев
00000000000
супенрвайзери займаються рукоприкладством, матом покріваб, відносяться до тебе як до БИДЛА! Один звіт коштує десь приблизно 15грн. а мінімльні штрафи 50грн. потім 200 , 300 і такдалі! Штрафують більше чим заробляю! ЖАХ а не робота
2012-07-23 16:56 Аноним, г. Киев
00000000000000000000
Согласна, "несостоявшийся". сама хапнула этой микстуры. разрешения на фото НЕТ! как в народе говорят-ебись как знаешь. заказчик дал заказ-дальше не его, а ТВОИ, ИМЕННО ТВОИ, дорогой работник, а не агенства проблемы. я спросила , а как мол тогда? а вдруг спалят охранники и "попросят" удалиться и фото стереть? ответ поразил своей простотой и циничностью-а вы смекалку и сообразительность применяйте. не хило да? привожу аналогию: а если там не разрешают нам взять к примеру бутылку минералки не…>>
2012-07-12 19:40 Диана, г. Львов
Хоч якась робота...
1. Працевлаштування (трудова угода "на пташиних правах"); 2. Телефон, фотоапарат, комп"ютер, інтернет, медкнижка, дзвінки, проїзд - надаєш для роботи (оплачуєш) сам, оплата 15 - 20 грн за магазин за цих умов - малувато; 3. Робоча субота; 4. Екзамени онлайн для перевірки рівня знань - кожні 3 дні по 80 запитань в 1С; 5. Подача звітності у позаробочий час (2 - 2, 5 год); 6. Фотографування у магазинах, де це робити заборонено - на свій страх і ризик; 7. Будь - яка неточність чи помилк…>>
2012-07-11 19:03 Dfyj Ctdf, г. Харьков
Единственный нормальный человек в харькове это Оля, добрая и понимающая
Агенство ужасное место, ребят 100 раз подумайте прежде чем туда идти, если вам конечно нравится работать без зарплаты, то милоси прошу.Тот кто создал весь этот ужас настоящий идиот! ! ! Не верте когда вам говорят что там хорошо, работать вы будите с 8 утра, а там как киев посчитает нужным.отчеты это вообще отдельная тема, говорят что на них уходит где-то час времини мах....ага, как минимум 2! ! ! при этом если ты вносиш его после 9 система тебя штрафует=)Любят приезжать руководители из Киева и говорить…>>
2012-06-06 22:08 Аноним, г. Кривой Рог
---
Имел опыт работы уже как работодатель с "выходцами" из этого агентства. Работать не умеют. Одна сплошная халява, прикрытая благими намерениями. Коллеги, если к вам на работу однажды постучится человек, имеющий в "послужном списке" Агентство мерчендайзинга - посылайте его подальше. Это если говорить о мерчендайзерах. Руководители там есть толковые, начиная со старшего.
2012-05-22 00:44 Николайко Николайко, г. Львов
Працювати не треба а гроші платять.
Робота не офіційна, багато штрафі, менеджери хирньов страдают їх треба просити щоб зняли задачу чи рекламацию а самі їх ставлять без причин.За 15-20 грн за заказчика вимагають дуже багато дурної роботи.А саме агенство бере набагато більше грошей за кожного заказчика.не ідіть сюди тут обманюють я сам звільняюь через 2 тижні.
2012-05-13 12:55 Аноним, г. Донецк
Группка людей с низким интеллектом, наживающаяся на других "лошках", поработала там, хватит, денег не платят, которые обещают, мне, кстати, тоже, С. и Т. - твари редкие, П. - больной психопат, агентство мерчендайзинга - ферма обмана и кидалова
2012-05-10 02:36 Как то так!, г. Донецк
Лажа полная не ходите работать в Этот лохотрон!
Работал почти два месяца! Денег заплатили очень мало! Подаю в Суд! Посмотрим что будит! Думаю если будит по больше таких людей как я! Им будит не весело!
2012-05-10 02:33 Аноним «Агентство Мерчен, г. Донецк
Их нет