Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о компании     Агентство Мерчендайзинга Всего отзывов: 179

2013-06-07 23:29 Ольга, г. Днепропетровск
Хочу сказать, что легко там, где ни чего не делают! Ребята, если не хотите работать то оговаривайте это на собеседовании, я уверена, что вам сразу откажут! И вам проще и компании меньше заморочек! Я могу согласится, что огромный обьём работы присутствует и отчётность, и маячковая система определения на тт, и вобще вся система работает очень чётко перевоспитывая штрафами..ну так если у вас не хватает смелости попросить помощи в дополнительном обучении то почему вы так храбро поливаете грязью…>>
Сложно дать обьективный ответ - сколько людей, столько и мнений!
2013-06-07 23:03 Ольга, г. Днепропетровск
Хорошая перспектива карьерного роста (при желании и наличии мозга), не фиксированая з\п
Сложно сказать обьективно, сколько людей - столько и мнений
2013-06-06 17:50 неважно, г. Киев
полное их отсутствие...
неуважение к людям.
2013-05-26 12:08 Аноним, г. Одесса
Хочу сказать одно, что работать в агенстве нужно очень большое терпение! Тут много чего можна писать ....Скажу одно повезло со старшим мерендайзером Немировской О. вСЕГДА поможет ...короче классная, таких еще нада поискать. Работать было весело , особенно когда супервайзер Николаенко Инна на собрании постоянно орёт , с этого можна поржать)))
Зарплату платили не ту что пообещали, но потом все стабилизировалось, главное работать на результат, ежеднеаный отчет достает , система бывает глючит очень сильно. Ребята никогда неидите работать в агенство , времени оно забирает очень много, а эти рекламации это вообще жесть! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-11 22:09 Аноним, г. Херсон
Прочитала предыдущие коменты полный бред, действительно если хорошо работать и относиться ответственно к работе то будешь всем доволен, а если косить от работы как многие и ни чего не делать то и получать будут копейки и штрафы! Такую работу еще поискать нужно.
...............електронный контроль
2013-05-11 21:59 Аноним, г. Херсон
я работаю в компании больше года, удобный график работы, зар.плата выше среднего.У нас дружный коллектив когда нужно подменят и подскажут, начальство справедливое, главное выполнять поставленные требования.Ничего плохого из своего личного опыта я не испытала на себе.
Когда сдаем отчеты частенько тормозит база и плохой импорт с сайта в 1С.
2013-05-08 15:10 Аноним, г. Донецк
таковых нет
Так называемое "начальство" переходит все рамки дозволенного! Надеждин, вообще считает, если он бухал с Петровым, то можно с людьми обращаться как со скотом! ! !
2013-05-07 20:11 Маргарита, г. Краматорск
Мне здесь работать нравится. Отличный коллектив, особо не напрягаешься, есть возможность карьерного роста, главное старание. Если ты все четко делаешь проблем не будет вообще.
Напрягает электронный контроль, есть неадекватные заказчики, но в принципе при желании можно со всеми договориться.
2013-04-18 00:13 Инкогнито., г. Киев
Есть много плюсов, сама на себе испытала. Если хорошо работать, то реально можно срубить хорошие деньги. Колектив очень хороший. Не разу меня не обманули на деньги и когда я устраивалась на эту работу сразу рассказали все плюсы и минусы, и уже год работаю. Человек который хорошо работыает реально выйдет на повышение. А те кто пишут что это "шарашкина кантора", то вот так они "хорошо" работают! ! ! ! Труд оплачиваеться, а если нехрена не делать, то и получаются то что вы пишите.
хождение по времини.
2013-03-12 15:22 Константин Соловьёв, г. Киев
не припомню...
Ребята! Все, к кому агенство мерчендайзеров отнеслось по-скотски, или те, кому интересстно, как они работают - пишите сюда, росскажу. solovei13@ukr.net