Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 22:07 01.09.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

!!!

Теперь Агентство мерчендайзинга стало настолько "популярным", что указывает себя как "Престиж, ООО", когда обновляет вакансии на сайтах трудоустройства, будьте внимательны! Телефон Лены, правда, все тот же.
Петров, я уверена ты читаешь отзывы о своей конторе, иначе бы не прятался за другие имена! Верни все свои долги людям, которых ты кинул, начни нормально относится к сотрудникам, и тогда твоя травля прекратится.

# Андрей2012-09-11 20:32:15
Еще нашел комп. Аветра - та же конторка!
Будьте внимательны, не обожгитесь!!!
# Гость2012-09-10 00:39:12
Согласен с вами так как работал на ету канторку... Ужас а не работа!!!!Думаю надо всем забастовку устроить!!!
# Доброжелатель2012-09-08 15:55:32
Ольга, поддерживаю. Но о чём вы говорите, у этого параноика больного нет даже мыслей, наверняка, работать нормально. Конечно ж блять, проще подставное имя создать, чем уважительно относиться к сотрудникам. Была же нормальная компания (несколько лет назад), как только прибыль пошла, начиная с миллиона гривен, так сразу глаза загорелись у Петрова. Вот что деньги делают - хороший пример.