Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 16:56 23.07.2012
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

00000000000000000000

Согласна, "несостоявшийся". сама хапнула этой микстуры.
разрешения на фото НЕТ! как в народе говорят-ебись как знаешь. заказчик дал заказ-дальше не его,а ТВОИ,ИМЕННО ТВОИ,дорогой работник,а не агенства проблемы. я спросила ,а как мол тогда? а вдруг спалят охранники и "попросят" удалиться и фото стереть? ответ поразил своей простотой и циничностью-а вы смекалку и сообразительность применяйте.
не хило да?
привожу аналогию: а если там не разрешают нам взять к примеру бутылку минералки не заплатив?
- "а ты укради с умом. смекалку,смекалку.!"
ЛЮДИ,АУ! это же воровство! только услуги. у них нет разрешения на фотосъемку,а ты должен "смекалку,смекалку". не получится-твои проблемы. спалят-ты ответ несешь. потом аргумент у них был такой-ну не нравится-ищи другое место. запугивание)) да это почти что секта)
этого УЖЕ хватит,чтобы понять,бизнес у агенства,как говорит чувак в ролике "серьезный" (любит он это слово).
адрес ты не получишь их. доки по почте им отсылаешь. после работы ещё минимум 50% времени столько же - на нахрен не нужный отчет по инету. я работала в др. местах мерчем. отчеты были,но нормальные! а не это 1С. это делается чтобы штрафануть лишний раз и чтобы как в анекдоте- заеб...лись вы.
пару дней первые не дали распечаток,пришлось вручную самой писать штрихи,цены,кол-во,фейсы,артикулы,сроки. писец...! система слежки-особая тема. успел ты в точке навести порядок-вали в другую. побыстрее сделаешь-побыстрее домой. ан нет! хрен! сиди там и не залупайся. только уже свои и со стажем могут вольничать. чтобы жить не было вольготно.
а как вам это: заказчик платит 13 гривен,а рекламацию бахает на 60?:)
такое в МММ не было даже.
в общем: есть только один плюс. находясь на точке,разговорилась с одной девушкой,и та предложила пойти к ним на фирму пробоваться. сродни деятельность. плюнула на все,пошла-приняли. теперь работаю там второй месяц,зарплата растет и главное-НЕТ ГЕМОРРОЯ! и на комп не смотришь как на ужас и проклятье(ща включу и о Боже!.. отчеты). 8 часов-домой,свободна как пташка :)
а идти вам сюда или нет-решать ВАМ. я лишь рассказала про свой случай.
забила на стажировочные и пару дней,что там типа начислили. это-цена моего опыта)

# Любимая2012-09-23 01:21:29
Да-да!!! На 100% согласна!! На счет того что кидают с точки на точку обидно(( Да и рекламации эти сранные не отменяют. Отхватила рекламацию недавно НИ ЗА ЧТО! АВМ Трейд поставил за то что не выставленн был один артикул продукции, хотя ящик месяц как на складе был(!), я на этой точке всего неделю работала, а оборотку никто не предоставляет, работаешь со слов продавцов. Я сразу же старшей звонить, она говорит срочно исправлять, я в тот же вечер поехала обратно на магазин, до закрытия пролазила по складу с мышами(продавец прошолся, ящики ножкой поковырял и сказал что не находит, видимо нет), нашла детское питание на третей(!) полке в отделе бытовой химии(!!!). Приехала домой, отписала рекламации, звоню старшей говорю всё готово, когда отменят? А она не отменят, а исправят.... Кроче до сих пор висит. А сегодня еще узнала зарплаты девченок....Надо линять отсюда. Вот только куда?(((