Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Отзывы о компании     "Мелус" Всего отзывов: 38

2013-04-25 00:02 Егор Александрович Лапте, г. Киев
Ув. дамы и господа! ! ! С 16.04.2013 в г.Киеве открыт филиал нашей организации! Офис находится по адресу ул.Соломенская 1, каб.708. тел.(044)38-358-38.Заинтересованным лицам совет требовать официальные регистрационные документы у представителей организации или звонить по указанному номеру и уточнять место донесения информации в настоящий момент! Будьте внимательны! ! ! Работают мошенники, представляясь нашими сотрудниками с поддельными документами или вовсе не имея их.При выявлении фактов мошенничества…>>
Работы проводятся официально по всей территории Украины.Качество воды на выходе из системы соответствует санитарным нормам.
2013-04-18 02:16 Николай, г. Симферополь
Я тоже из Симферополя, и у меня стоит такая система. Я доволен своим выбором! ! ! А за 300 грн. можно такую херню реально купить, что через неделю ее выбросишь. А моя стоит уже почти год и ребята сами делали замены. Кстати очень приятные, а не цыганье(и так называть-тупость) ! ! ! И вообще я за 300 грн. у нас не видел систем на рынке, минимум за 1000 и то 3-х ступка нормальная. Я их не оправдываю. Я просто на своем опыте могу сказать, что с такими ребятами мне приятно общаться и вода вкус…>>
2013-04-17 17:42 Аноним, г. Симферополь
Дорого
Это самый настоящий цыганский развод. Продать фильтр за 1500.грн., цена которому 300грн. и самое интересное, что люди как зомби ведутся на их красивые слова, не включая свой мозг, для логического осмысления происходящего. Вода из их фильтра , такая же как и водопроводная. Люди, думайте!
2013-03-31 10:41 Александр, г. Днепропетровск
В этой компании не работал. Пользуюсь их системой очистки (5 фильтров стоят, точнее марку не скажу) второй год. Система не протекает, на выходе нормальная вода, после кипячения на чайнике осадка нет. Система обошлась на 500-700грн дешевле чем импортная, я в целом доволен.
2013-03-17 12:15 Константин, г. Киев
Я представитель межобластной организации "Мелус", работаю на этой фирме уже пол года и никакого аферизма здесь нет, а то, что пишет Артем из Донецка - это полный бред, с ЖЭКом у нас нет никакой связи, и уважаемый Артем, то что вы нарвались на каких то лохотронщиков, это не значит, что это была наша фирма, так что будьте бдительны! ! !
2013-02-26 12:32 Аноним, г. Киев
Не знаю
Лезут в душу, а по-простому - слишком навязчивы! Поставили переходник, а он потек через месяц! И это при том, что они заверили о том, что качество гарантировано! Короче, настроение испорчено, и доверие потеряно!
2013-02-03 13:16 Артем, г. Донецк
Слава богу не работал там.
Моих родителей развели эти продавцы. Типа они пришли по поручению ЖЭКа, типа объявлена госграмма " чистая водв в каждый дом" и пенсионный фонд вернёт деньги за установленный фильтр. через полчаса мои родители пришли в себя и иим стало очеь плохо . Отцу вызывали скорую (отцу 4 года назад удаляли опухольмозга и уму вообще нельзя нервничать ). Я был в бешенстве, имено поэтому эти твари из Мелуса вернули деньги и забрали свой мусор. Мать сделала всё, чтобы я с ними не встречался. Я говорю…>>
2013-01-31 19:31 Наташа, г. Кременчуг
На первый взгляд очень хорошо, почему на первый потомучто мне не подошол график 6 дней для меня много. А так всё отлично если не леньтяй такой как я то работать можно и зарабатывать тоже. Уважаемое руководство компании "Мелус" прошу зделайте 5 рабочих дней.
2012-11-10 18:18 александр, г. Кривой Рог
дружная команда которая верит в то что делает благо и это таковым и есть По мне так если бы это был обман я бы там не работал это уж точно
Порой общаешься с тупыми и не культурными людьми А больше всего убивает тот факт что воду пить чистую хотят все и при разговоре который основан только на фактах те утверждают что мы аферисты
2012-11-01 19:04 ****, г. Кривой Рог
Понравился директор, очень остроумный молодой человек.
Нет и быть не может.