Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Отзывы о компании     "Мелус" Всего отзывов: 3

2013-09-06 04:53 доброжелатель, г. Запорожье
Развод лохов на деньги(в основном пенсионеры).Продажа фильтров для воды по тройной цене от рыночной(и это с учетом их "скидок").
2013-09-04 12:34 Иван, г. Запорожье
Для студента, как я это очень хорошая работа! Я успел многому научиться, но самое главное я теперь нормально общаюсь с людьме разных возрастов, могу находить быстро темы для разговоров ну и конечно же зарплата. чем лучше работаешь тем больше получаешь. Я за первую неделю получил 500 грн, а на следующей уже 930. Компания надежная и коллектив хороший. Осенью прийду работать как начну учебу в академии!
Работать в субботу до 16.00 не всегда охота, зато лишние 100 гривень не помеха! ВСЕМ УДАЧИ! ! !
2012-09-14 16:27 Никита, г. Запорожье
Положительные? НЕТ! ! !
Пришел на "собеседование" Почему в кавычках? Потому что если собеседование, то со мной должен общаться менеджер по персоналу , зам. ну или уже начальство... Пришел я на собес., меня приняла секретарь.. заполнил анкетку, она говорит, мол мы Вас принимаем и если хотите работать, то можете хоть сейчас начать. Я спросил, что именно делать, расскажите процесс работы, после чего услышал ответ "Я не компетентна в этом вопросе, Вам все расскажут и покажу в процессе работы." Ладно, через 10 минут…>>