Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 19:31 31.01.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Наташа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

На первый взгляд очень хорошо, почему на первый потомучто мне не подошол график 6 дней для меня много. А так всё отлично если не леньтяй такой как я то работать можно и зарабатывать тоже. Уважаемое руководство компании "Мелус" прошу зделайте 5 рабочих дней.

# владимир2013-09-10 17:56:02
я тоже попал на этот лохотрон.Год пользовался водой, сомнения появились через полгода, поменяли фильтр ,а вода не ахти.Сказали фильтр должен промыться водой 2-3 дня.А на днях соседка проверила прибором качество воды и оказалось,что она ни чем не отличается от обычной воды из крана.
Люди держитесь подальше от этих негодяев,которые наживаются на доверчивости старых и слабых людей.
# анастасия2013-08-10 22:00:28
Это все полный бред!!!! Отличные системы, кто проверял тот знает. Моим родителям установили эту систему , естественно у меня были сомнения, но когда я проверила воду, сделала анализы я осталась довольна,А голословно кричать что мол: это лохотрон нас развели это как минимум глупо, я потом и себе их станцию установила ,очень довольна.Люди которые пишут что их родителей обобрали ,просто желеют денег на здоровье своих стариков!!!!!Кстати фирма абсолютно законна и официальна.