Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Отзывы о компании     "Мелус" Всего отзывов: 5

2014-01-20 12:44 Аноним, г. Донецк
нет положительных сторон
Отвратительная компания ! ! ! ! ! ! Не только меняется персонал , но и отношение к людям ХАМСКОЕ! ! ! Мастеров никогда нет на месте, то болееют , то сломана машина. ВРУТ бесконечно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НАФИГА ВЫ ТАМ РАБОТАЕТЕ, если обманываете людей?
2014-01-09 21:03 Алена, г. Донецк
Прочитала много отзывов. И вот что я хочу сказать - работа очень даже хорошая. Мне есть с чем сравнивать. А тем кто пишет, что это лохотрон и обман дам совет- не суди по себе! ! ! Если не умеешь работать честно , а надо обязательно соврать, иди в другую специальность. У нас были такие- уволили. Я представляю, ЧТО они напишут.
2013-06-20 00:13 Вова Кравцов, г. Донецк
Положительных сторон нет, верне я люблю выпить и есть с кем.
Много обманываем людей, ищем доверчивых и их дурим. А сами пьем воду "Золотую Святогорья". Учредитель фирмы племяник директора донецкого водоканала, у него жена зам начальника в санэпидем станции, их всех прикрывает и крышует. Стыдно ходить на работу, но приходить каждый день снова и снова обманывать людей.
2013-02-03 13:16 Артем, г. Донецк
Слава богу не работал там.
Моих родителей развели эти продавцы. Типа они пришли по поручению ЖЭКа, типа объявлена госграмма " чистая водв в каждый дом" и пенсионный фонд вернёт деньги за установленный фильтр. через полчаса мои родители пришли в себя и иим стало очеь плохо . Отцу вызывали скорую (отцу 4 года назад удаляли опухольмозга и уму вообще нельзя нервничать ). Я был в бешенстве, имено поэтому эти твари из Мелуса вернули деньги и забрали свой мусор. Мать сделала всё, чтобы я с ними не встречался. Я говорю…>>
2012-10-13 14:04 Кира, г. Донецк
В офисе все веселые.
Очередной Гербалайф, Только вот не пойму почему об этом сразу не сказать по телефону. В итоге - зря потраченное время и одышка от подъема на 9й этаж