Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 17:42 17.04.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дорого

Это самый настоящий цыганский развод. Продать фильтр за 1500.грн.,цена которому 300грн. и самое интересное, что люди как зомби ведутся на их красивые слова,не включая свой мозг, для логического осмысления происходящего. Вода из их фильтра ,такая же как и водопроводная. Люди,думайте!

# Виталий2013-05-05 01:59:55
Отзыв абсолютно верен, развод высшего сорта. Но всё же ребята молодцы впихивают откровенный фуфел, а люди при этом купившие это го.... счастливы что им достался такой "безупречный" фильтр.
# Николай2013-04-18 02:12:33
Я тоже из Симферополя, и у меня стоит такая система. Я доволен своим выбором!!! А за 300 грн. можно такую херню реально купить, что через неделю ее выбросишь. А моя стоит уже почти год и ребята сами делали замены. Кстати очень приятные, а не цыганье(и так называть-тупость) !!! И вообще я за 300 грн. у нас не видел систем на рынке, минимум за 1000 и то 3-х ступка нормальная. Я их не оправдываю. Я просто на своем опыте могу сказать, что с такими ребятами мне приятно общаться и вода вкусная.