Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Отзывы о компании     "Мелус" Всего отзывов: 4

2013-09-11 22:34 Андрей, г. Харьков
Толковое обучение, надежный коллектив, за продукт "не стыдно" . Поставил системы большинству родственникам в Харькове и даже в Днепропетровске и в Севастополе. Цена и качество на уровне! Рекомендую как работу в компании (есть реальный карьерный рост) и мотивация к работе.
Хотелось бы два выходных дня , а не один!
2012-09-16 14:32 стас сергиенко, г. Харьков
работа достойная уважающих себя и интересы клиента
ленивые не ПРИЖИВАЮТСЯ и пытаются оправдаться
2012-06-06 15:37 Сергей, г. Харьков
Несмотря ни на что уже более года держатся на плаву
Агрессивный маркетинг - ходишь по домам и впариваешь старичкам пенсионерам водоочистные фильтры
2012-04-25 13:53 Аноним, г. Харьков
Вежливы и обходительны
Пригласили на собеседование на вакансию директор филиала.В итоге выяснилось, что сначала надо поработать младшим менеджером, потом старшим менеджером, потом старшим старшим , а потом, если повезет, ты станеш великим директором филиала , наверное в каком-нибуть Кукуевском районе.На мой резонный вопрос:Какого...уя? ? ? морочить людям органы малчык Юрий Николаевич мило хлопнул глазками и заулыбался...., мол работа такая... Суть работы младшего менеджера-ходить по домам и квартирам и предлагать купить…>>