Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 00:02 25.04.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Егор Александрович Лаптев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Ув. дамы и господа!!!С 16.04.2013 в г.Киеве открыт филиал нашей организации!Офис находится по адресу ул.Соломенская 1,каб.708.
тел.(044)38-358-38.Заинтересованным лицам совет требовать официальные регистрационные документы у представителей организации или звонить по указанному номеру и уточнять место донесения информации в настоящий момент!Будьте внимательны!!!Работают мошенники,представляясь нашими сотрудниками с поддельными документами или вовсе не имея их.При выявлении фактов мошенничества просьба звонить по номеру (044)38-358-38.
С ув.руководитель филиала Лаптев Е.А.

Работы проводятся официально по всей территории Украины.Качество воды на выходе из системы соответствует санитарным нормам.

# Ирина2015-08-23 18:35:00
Согласна, что лохотрон. Расчитан на наивных пенсионеров. Осторожно! Подписывается договор об установке и об обслуживании. Втирается рассказ о том, что фильтры бесплатные. Вбивается в ум старых людей. Потом вдруг оказывается, чтобы поменять фильтры надо платить деньги. Выезд специалиста и замена фильтров бесплатные. Но зная цены на эти фильтры понимаешь, что в стоимость фильтров входит не только выезд мастера и его услуги, но и содержание целого офиса. Т.е. цены завышены в 2 раза. Те, у кого есть интернет и кто хоть как-то может разобраться в системе очистки - такую себе не установит ни когда.
# Аноним2013-07-31 16:50:34
Лохотрон полнейший! Почитайте посты выше.
# Вера Александровна2013-06-17 16:50:31
Ув. Мария и Александр!То,что вы называете "бегая по домам"тоже нужно уметь делать.И как вы понимаете кто-то это делает успешно.А вы судя по всему с этим не справились.В нашей компании остаются работать только уверенные в себе люди.И назвать их доход маленьким не представляется возможным.И еще,чтобы оказаться в офисе о котором вы говорите,нужно РАБОТАТЬ!!!В первую очередь над собой.
# Елена2013-05-19 01:17:08
Я установила вашу систему,довольна! спасибо!!
# александр2013-05-17 19:59:22
заработка как такового нет.. просто тратишь время бегая по домам и уговаривая людей а люди в офисе зарабатуют деньги.. кашляя тебе так называемые бонусы.. одним словом лохотрон...
# Мария2013-04-25 20:33:28
С Вами абсолютно солидарна!!!!