Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Отзывы о компании     "Мелус" Всего отзывов: 5

2013-08-13 23:40 Аноним, г. Кривой Рог
Ахаха люди, что за бред? О каком Жеке, о каком водоканале идет речь, там таких слов просто нету! В чем развод, 27 филиалов по Украине, официальное проведение работ.В чём жалобы заключаются, работы по обслуживанию в случае: течи или замены труб тоже не оплачиваются. Тысячи адресов людей у которых установленны системы приходите берите на анализ и будем ждать опровержения заключения о нашем качестве воды, а весь негатив считаю пустой трепотнёй, потому что кроме слов доказательства Плохого качества…>>
все хорошо
2012-11-10 18:18 александр, г. Кривой Рог
дружная команда которая верит в то что делает благо и это таковым и есть По мне так если бы это был обман я бы там не работал это уж точно
Порой общаешься с тупыми и не культурными людьми А больше всего убивает тот факт что воду пить чистую хотят все и при разговоре который основан только на фактах те утверждают что мы аферисты
2012-11-01 19:04 ****, г. Кривой Рог
Понравился директор, очень остроумный молодой человек.
Нет и быть не может.
2012-10-31 01:17 Анна, г. Кривой Рог
Ваш Мелус-как наш анус
Ваш Мелус-как наш Анус
2012-08-14 18:23 Аноним, г. Кривой Рог
Приветливые, всегда на позитиве, перспективы роста!
трудоустройство после 2 месяцев стажировки оплачиваемой!