Отзыв о компании "Мелус"
Добавлен: 13:16 03.02.2013
Другие названия: Межобластная компания "Мелус"
Сайт:  melusfilter.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Одесса, Рубежное, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы
Телефоны: 758-22-60

Описание деятельности:  Продажа систем очистки воды

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

Слава богу не работал там.

Моих родителей развели эти продавцы. Типа они пришли по поручению ЖЭКа, типа объявлена госграмма " чистая водв в каждый дом" и пенсионный фонд вернёт деньги за установленный фильтр.
через полчаса мои родители пришли в себя и иим стало очеь плохо . Отцу вызывали скорую (отцу 4 года назад удаляли опухольмозга и уму вообще нельзя нервничать ).
Я был в бешенстве, имено поэтому эти твари из Мелуса вернули деньги и забрали свой мусор.
Мать сделала всё, чтобы я с ними не встречался.
Я говорю на полном серьёзе, я бы этих сук покалечил-бы.
Берегите своих стариков, научите неоткрывать дверь, этим тварям.

# Елена 35 лет.2014-01-09 21:29:40
У нас было такое собрание. Ни о каких ЖКХ и пенсионном фонде не говорили. Наоборот сразу рассказали кто и откуда. Систему поставила. Все хорошо. Договор соблюдают. Ремонт производят, Фильтры меняют. Я Вам, Артем, и вашим родителям искренне сочувствую. Скорее всего Ваши родители нарвались на мошенников которые просто воспользовались чужим именем.
# Елена2013-09-17 22:40:14
Установила себе данную станцию,хотя изначально доверия не вызывали молодые специалисты, много раз обжигалась, но всё же беспокоясь за своё здоровье решилась, очень довольна пользуюсь уже 8месяцев, через 6мес. как и обещали мне перезвонила девушка договорилась о встречи с мастером, хотя мало верила, что вообще их найду!!!, мои догадки оказались ложными!!!!!!!!, ребята молодцы, компетентные люди, а конкурентам я хочу пожелать больше просто работать над качеством товара,и умением общения с людьми!!!!!

# Анатолий2013-09-17 22:21:52

Сервис для пожилых не имеющих возможность выйти из квартиры без посторонней помощи- бесплатно это немаловажно. УВЕРЕН ЧТО ТЫ СЕБЕ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ ДОМА НАШУ СИСТЕМУ ОЧИСТКИ И НАВЕРНЯКА ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ.
А то что касается рыночных товаров, то все мы знаем какой КИТАЙСКИЙ ШИР непотреб 99% в наших магазинах и какого отвратительного качества у нас продается. Так что решать Вам- покупать отечественное разработанное нашими учеными и адаптированное под нашу воду оборудование или китайский вариант сделанный типа в Польше, Австрии, Германии.
# Алексей2013-07-20 03:04:21
вчера моя бабушка попалась на лохотрон по описанной Ниной схемой.
Кулаками сотрясать не хочется подскажите цивилизованный способ вернуть деньги
с пошаговой инструкцией вплоть до обращения в суд Закон о защите потребителя тут в полной мере не сработает так как продавалась не установка а заключался договор на оказание услуг
# Нина2013-07-09 01:30:15
Мою мать также развели эти лохотронщики. Организовывают собрания во дворе, когда работающих нет дома, а одни старики. Потенциальных клиентов просят показать канализацию в их домах, где молодые люди берутся оценивать состояние труб. Здесь же, не выходя из квартир, они вызывают своих сообщников, которые приходят, ставят фильтры, и все. Пожилые люди оказываются перед фактом оплаты. Обдумать как следует, а тем более посоветоваться с кем-либо времени не дают. Мол, «очень срочно» нужно установить, ведь «льготных» систем всем не хватит.
Мать держала деньги на черный день, мой брат, живущий с ней, алкоголик и не работает, я туда таскаю продукты и лекарства, а эти твари пришли и вот так просто выдурили у пожилого человека внушительную сумму, чего я никогда себе не позволяла. Будьте прокляты вы, сволочи!
# Елена2013-05-19 01:27:41
Артем зря вы так агрессируете,со мной представители Мелуса общались вежливо и не навязчиво! Установили систему, и кстати о Жеке ни слова а только предложение установить,не понимаю?! я довольна!!!
# Евгений2013-05-14 00:09:18
развод полнейший
# Львовянка2013-04-23 18:23:11
Прошлись сегодня по квартирам, на собрание во двор позвали. Собрание не состоялось, тогда они решили хоть одну меня осчастливить) Бурно обрадовались, что я инвалид, и наобещали, что сделают скидку 50 %. И фильтр тогда мне обойдётся в 1500 гривен, а не 3000 + 50% скидка на обслуживание - в год ещё 400, а не 800.
Ценю) Но нет, спасибо, не надо)
И нам привозят вкуснейшую, сладчайшую, качественную (уже проверенную в лаборатории), питьевую воду из источника (два раза в неделю), прямо под дом. 40коп литр. Всегда очередь. Конечно, носить напряжно, но что делать?)
А, кстати, из наших двух 5 этажных домов, так на собрание никто и не вышел. Боятся ограбления?)
# Ирина2013-04-02 19:45:42
Как же некрасиво так говорить о тех, кого даже не видели!
А родители ведь сами согласились установить систему! Я сама пользуюсь этой системой, а поетому знаю что Ваших родителей никто не принуждал ставить систему!
# Александр2013-03-04 17:16:55
Етого бить не может что под прикрытием пенсионного фонда ставят старикам фильтра, не могу поверить и телефоны все отвечают лично проверял т.(062-213-49-40) г.Донецк
# Александр2013-03-02 16:22:54
Екатерина в каком городе вы проживаете?
# Катерина2013-02-21 19:49:41
подскажите хоть один тел єтих уродов я тоже их урою
суки обобрали мать инвалида ни один тел не отвечает
суки !!!!!!!!!!!!!!!
# Любовь2013-02-16 13:53:12
Очень похоже на сетевекивов. У нас то же побывали в подъезде. Нахрапом, без объявления. По звонку в дверь, выходите. дескать, Счастье пришло. Ни визиток. ни печатной информации. Идут к пенсионерам, а не всякий пенсионер имеет возможность мозг включить и проверить сначала предлагаемую услугу. Пусть бы показали,какие эксперты дали им заключение по качеству воды,какие льготы, какая затратная часть последует за этим сервисом. Уж лучше водичку купить бутылированную. А "Вода Донбасса " потом цену на водичку и шарахнет. Хватает денег на установку., получи повышение цены. Парадокс!
# Аноним2013-02-15 14:05:20
Ну какой бред вы несете, ну что значит пенсионный фонд вернет деньги?Они попросту не могли такого озвучить, поэтому не выдумывайте!А по поводу того, что научите не открывать двери, если действительно вы не уверенны в своих родителях и в здравом мышлении их, то единственный выход это запретить открывать дверь!
Вывод из этого это не компания виновата, а ваши родители, которые необдуманно приняли решение!