Добавлен: 13:17 20.03.2015
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

находятся в парке

Если вы хотите чтобы камера торчала у вас из задницы, вам в экоцентр, никакого полёта фантазии или свободы воли там нет , Шабуров может спокойно уволить любого сотрудника если ему не понравиться как он с ним разговаривал.

# Ольга2015-06-02 19:45:32
Полный бред
# Анна2015-03-20 20:16:55
И я о том же ваще ничяго не поняла. Из всех отзывов, что там толи круто так, что все обзавидывались, толи все фигово. Сама я менеджер по прадажам. Ищу работу. Но высокая оплата мне нужна. Шило на мыла менять не хочу. В понедельник звоню узнаю че мое ризуме пришло или нет.
# Лариса2015-03-20 20:14:15
Я во вторник иду на собеседование, что делать. Отзывы разные. Придется самой идти на разведку. Люди пишите понятно. зачем фамилии . Пишите конкретнее.
# Антон2015-03-20 20:12:13
С автором не согласен. Сам в охране работал долгое время. Руководство должно знать , что на уме у своих сотрудников.
# Анастасия2015-03-20 20:06:01
Вот ищу отзывы- разные,кто плачет - обижают его , кто пишет все круто... И неадекват есть- полный бред. Люди пишите по делу а не сплетни!!!. Сама про Шабурова этого инфу нарыла. Теперь понятно - Президент компании. Ну ждите , еду на собеседование, к вам. Всё разузнаю. отпишусь людям, чтоб понимали что и как.
# Ирина2015-03-20 20:01:54
Ничего из отзыва не поняла. Компания приличная. Много информации о ней слышала и читала. Пишите по делу. А то фамилии написали и что, думаете все всё поняли.