Добавлен: 11:47 18.02.2015
Сайт:  sokolniki.com
Телефоны: +7 (495) 995-05-95

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На прошлой неделе была на собеседовании в компании на должность менеджера. И хочу поделиться своими впечатлениями. Офис и сам выставочный центр мне очень понравились. Я когда была на собеседовании, то шла выставка рукоделия. Народу к павильонам шло очень много. Сам офис поразил аккуратностью и уютной атмосферой. Как мне показалось на первый взгляд, все сотрудники относятся друг к другу доброжелательно. Мне очень понравилась relax зона с мягкими уютными пуфиками и зеленой искусственной травкой. Встретили меня хорошо, приветливо. Все объяснили досконально. Сдала психологический тест. Сейчас жду собеседование по своей кандидатуре. Надеюсь, что возьмут.

Сдача психологического теста занимает достаточно много времени. Но если ты хочешь работать в приличной компании с белой зарплатой, то сдачу теста воспринимаешь нормально. Еще немного далековато от метро (где-то минут 15). Но и это ничего. Идешь ведь не по промзоне, а по парку, дышишь воздухом.

# Дарья2015-02-24 21:29:18
Компания мне понравилась, была на собеседовании
# наталья2015-02-22 23:52:34
работа для психбольных
# Евгений2015-02-18 21:04:21
Компания достойная, много интересных людей
# Сергей2015-02-18 21:03:19
Был на вакансию водителя, но нет категории Д, а так все понравилось
# Мария2015-02-18 21:02:22
Гуляю по парку, хотела бы устроиться в компанию
# Валентина2015-02-18 21:00:29
Согласна с Валентиной, тоже была на собеседовании все понравилось
# Ольга2015-02-18 20:58:21
Согласна с отзывом