Другие названия:: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Отзывы о компании     « ringoo »Всего отзывов: 52

2016-12-20 16:02 Автор: Ringoo Ringoo, г. Николаев
Работаю в компании 3 год. Компания хорошая, труды оплачивают вовремя, без задержек.(ни разу не было задержки) Ни минуты не было переработок. Все магазины работаю строго по графику. Есть в компании карьерный рост. Полностью оплачиваемый соц пакет. Все кто пишет о плохих зарплатах, на мой взгляд просто не смогли проявить себя хорошим продавцом и соответственно получили все что заслужили. Лентяев не любит ни одна компания. Отношение отличное (если ты конечно не ведешь себя не подобающе). Про графики и все остальное полный бред))…>>
2016-12-19 15:57 Автор: Гость, г. Николаев
Нету! ! ! ! !
Отрицательное всё! ! ! ! Не советую. Потраченое время. График ужасный. Постоянно переработки. Платят копейки. Отношения как говну.
2016-12-08 22:08 Автор: Гость, г. Киев
НЕТУ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ! ! ! !
Итак... Работал я в ЦО на Молодогвардейской, офис в старом здании обувной фабрики, условия работы просто жесть, нету даже нормальных туалетов. Но это все херня, жить можно) В офисе половина работающих люди мягко говоря несуразные особенно это касается директоров департаментов, люди которые получают 40к грн. на свои прямые обязанности как руководителей ложат с прибором, зарплата капает и нормально, есть там и хорошие люди но их мало. А также есть там и пидарасы, один так точно там есть, из которого я не получил часть своей з\п размере нескольких тисяч. Если Вы хотите стать рабом и за это еще в конце концов не получить свои деньги то Вам именно сюда. Ищите другое место работы, если Вы хотя бы себя уважаете как человека. Продавцов магазинов наебуют на з\п как хотят, бонусы урезаютза…>>
2016-11-08 21:40 Автор: Тарас, г. Ивано-Франковск
Працюю в даній компанії уже багато років, задоволений практично всім. Є деякі нюанси, але як то говорять в кожній компанії свої плюси і мінуси. Але загалом нема на що жалітись. Зарплата задовільна, графік гнучкий, колектив класний, на начальство скарг нема, лояльне. Саме головне стабільності, тому і ціную роботу в даній компанії.
Немає
2016-11-01 12:48 Автор: Анонімно, г. Ивано-Франковск
Доброго дня! Працюю в компанії не перший день! І можу з впевненістю сказати про те що. Як і у будь якій компанії чи роботі є свої невеличкі нюанси. Проте є більше позетивних сторін. таких як хороша заробітня платня, позитивне керівництво яке вміє дати правильні настанови ))). Зручний графік роботи, що також є не мало важливим. Також проводяться продуктивні та цікаві тренінги для персоналу! Плюс молодий позитивний колектив!
НЕМАЄ!
2016-10-11 11:06 Автор: Женя, г. Ровно
1. Компанія постійно проводить безкоштовні тренінги для своїх працівників. 2. Налагоджена взаємодія з всіма підрозділами. 3. Офіційне працевлаштування, вся зп також офіційна. 4. Багато внутрішніх мотивацій для продавців.(наприклад наш колектив вигравав відпочинок в Єгипті, грошові призи, телефон:)
Яскравих прикладів негативу тяжко згадати, мабуть ідеальних роботодавців не існує, в кожній роботі виникають незначні нюанси. Але все ж маю можливість порівняти з іншими великими мережами в Україні, Ringoo одна з найлояльніших по відношенню до своїх працівників в даній сфері торгівлі.
2016-10-07 17:30 Автор: Виталий Боднарчук, г. Ивано-Франковск
Великолепная работа для людей которые хотят добиться успеха в жизни. Сплоченный коллектив, постоянные тренинги для развития продавца и адекватное руководство (которое всегда поможет решить любой вопрос) дают возможность получать не только хорошую зарплату, но и массу позитива. А постоянные акции помогут найти именно то что Вы искали.
2016-10-07 11:25 Автор: Аноним, г. Киев
Прекрасний колектив, висока та стабільна заробітня плата, зручний графік роботи. Загалом все подобається! ! =)
Покращити роботу ЦО, давно пора освіжити дизайн магазинів!
2016-10-06 15:47 Автор: Аноним, г. Львов
Хороший, сплоченный коллектив, хорошая рабочая атмосфера.
Никакой лояльности как к клиентам так и к работникам данной компании. Ассортимент не совпадает с потребностями покупателей. А вот работа ЦО это совсем отдельная история :)
2016-07-06 09:46 Автор: Luxury, г. Одесса
Работала длительное время в компании в южном регионе. О руководителях - это Ниямаддин, Аня, Алёна. Незнаю каким образом брали их вообще на работу? ? ? ? Своих обязанностей они не исполняют. Постоянно пересылают письма с Киева даже не меняя текста, а в письмах пишется, «просьба донести до сотрудников магазина», а не переслать письмо… То бишь разъяснить что, да как, а не переслать. Если бы Киев считалбы нужным просто прислать, то сразу бы на прямую и прислали бы на ТТ письмо и все, а руководитель и нужен для того чтобы разъяснять . За что им платить деньги? ? ? ? Благо уже уволили Алёну и Аню. Остался один Ниямаддин, хотя честно говоря, магазины и так работают без его вмешательства, что он есть, что его нет. Не рекомендую устраиваться на работу в Ringoo, пока еще там…>>