Другие названия:: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:
Страна: Украина
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харцызск
Рейтинг компании:

Коллектив
Начальство
Условия работы
Соц. пакет
Перспективы
Просмотры:  28088
Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Расскажите своим друзьям:
Отзывы о компании     « ringoo »Всего отзывов: 49

2016-11-08 21:40 Автор: Тарас, г. Ивано-Франковск
Працюю в даній компанії уже багато років, задоволений практично всім. Є деякі нюанси, але як то говорять в кожній компанії свої плюси і мінуси. Але загалом нема на що жалітись. Зарплата задовільна, графік гнучкий, колектив класний, на начальство скарг нема, лояльне. Саме головне стабільності, тому і ціную роботу в даній компанії.
Немає
2016-11-01 12:48 Автор: Анонімно, г. Ивано-Франковск
Доброго дня! Працюю в компанії не перший день! І можу з впевненістю сказати про те що. Як і у будь якій компанії чи роботі є свої невеличкі нюанси. Проте є більше позетивних сторін. таких як хороша заробітня платня, позитивне керівництво яке вміє дати правильні настанови ))). Зручний графік роботи, що також є не мало важливим. Також проводяться продуктивні та цікаві тренінги для персоналу! Плюс молодий позитивний колектив!
НЕМАЄ!
2016-10-11 11:06 Автор: Женя, г. Ровно
1. Компанія постійно проводить безкоштовні тренінги для своїх працівників. 2. Налагоджена взаємодія з всіма підрозділами. 3. Офіційне працевлаштування, вся зп також офіційна. 4. Багато внутрішніх мотивацій для продавців.(наприклад наш колектив вигравав відпочинок в Єгипті, грошові призи, телефон:)
Яскравих прикладів негативу тяжко згадати, мабуть ідеальних роботодавців не існує, в кожній роботі виникають незначні нюанси. Але все ж маю можливість порівняти з іншими великими мережами в Україні, Ringoo одна з найлояльніших по відношенню до своїх працівників в даній сфері торгівлі.
2016-10-07 17:30 Автор: Виталий Боднарчук, г. Ивано-Франковск
Великолепная работа для людей которые хотят добиться успеха в жизни. Сплоченный коллектив, постоянные тренинги для развития продавца и адекватное руководство (которое всегда поможет решить любой вопрос) дают возможность получать не только хорошую зарплату, но и массу позитива. А постоянные акции помогут найти именно то что Вы искали.
2016-10-07 11:25 Автор: Аноним, г. Киев
Прекрасний колектив, висока та стабільна заробітня плата, зручний графік роботи. Загалом все подобається! ! =)
Покращити роботу ЦО, давно пора освіжити дизайн магазинів!
2016-10-06 15:47 Автор: Аноним, г. Львов
Хороший, сплоченный коллектив, хорошая рабочая атмосфера.
Никакой лояльности как к клиентам так и к работникам данной компании. Ассортимент не совпадает с потребностями покупателей. А вот работа ЦО это совсем отдельная история :)
2016-07-06 09:46 Автор: Luxury, г. Одесса
Нет
Работала длительное время в компании в южном регионе. О руководителях - это Ниямаддин, Аня, Алёна. Незнаю каким образом брали их вообще на работу? ? ? ? Своих обязанностей они не исполняют. Постоянно пересылают письма с Киева даже не меняя текста, а в письмах пишется, «просьба донести до сотрудников магазина», а не переслать письмо… То бишь разъяснить что, да как, а не переслать. Если бы Киев считалбы нужным просто прислать, то…>>
2016-05-13 23:54 Автор: Аноним, г. Киев
Нет
Не работа, а добровольное рабство. Рабочий график 5 дней в неделю по 11 часов, иногда бывают жуткие переработки, которые либо не оплачивают, либо оплачивают по обычному тарифу. Некоторым сотрудникам приходится работать по 15-20 дней подряд без выходных. А как же личная жизнь? Форма - за счет сотрудников. В случае порчи, кражи и т.д. - ущерб возмещают сотрудники. Зарплата - 3000-3500 грн (2400-2800 грн с налогами). Ставка копеечная, бонусы низкие…>>
2016-04-24 17:49 Автор: Лідія, г. Киев
Вдалося рости в компанії, мені все подобалося.
Нема таких
2016-04-08 13:29 Автор: Аноним, г. Киев
Отличный HR отдел(приветливые, воспитанные люди ), управляющая пытается руководить.
На точке работали МЕРТВЫЕ при жизни люди(улыбаться не заставишь), без управляющей: сидят в зале, разговаривают по телефону, что хотят то и делают(даже при управляющей позволяют жевать в зале и разговаривать по телефону) .Продал наушники которые не идут на мотивацию, менеджер ТТ на кассе сказала покупателям, что они испортят слух ребенка и продала те которые идут на мотивацию(после сказала она и управляющая, что я не умею продавать,…>>
Реклама