Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 00:00 25.07.2018
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Продавец консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из плюсов так это коллектив на рабочих точках,больше плюсов нету одни минусы про которые я напишу ниже.

Мне пообежали 8тысяч в месяц и % и на деле я получил 3000грн и % от продаж ставка 95грн в день!!Люди вдумайтесь 95грн в день!!Итак про проценты я продаю телефон за 3000 и получаю 30грн процентов с продажи.. что вы серьезно 1% с проданного это просто бред вот сами и посчитайте на сколько вы должны продать этих телефонов что бы получить 8тысяч зарплату.на 500тысяч вы должны продать их телефонов что бы получить зарлпату 8тысяч.
Теперь про график с 9утра до 20вечера 5дней в неделю и 2 плавающие выходных которые нельзя брать подряд.
Это просто рабство самое настоящее работать по 11часов 5дней в неделю ради 3000 и выдуманых бонусов?
Вообщем я туда не рекомндую устраиваться и покупать у них что либо!Постоянное вранье и для трудоустройства нужно подписать кучу бумаг.
Они сделают так что вы будете пахать на них бесплатно!!!