Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Отзывы о компании     ringoo Всего отзывов: 59

2012-10-10 20:20 Каспер, г. Киев
не заметил
Спасибо за комментарии планировал идти на собеседование , понял , что лучше не стоит , а учитывая , что в день - 30 грн.+% платят , а после стажировки - 40 грн.+% , есть смысл искать что-то получше
2012-09-16 22:43 Аноним, г. Киев
Досвід роботи і офіційне працевлаштування!
Жахливе ставлення до працівників! У головному офісі сидять не компетентні люди! Нікому не раджу йти працювати і цю компанію і допомагати збагачуватись бандитам, які є власниками цієї контори! ! !
2012-07-24 14:14 Аноним, г. Симферополь
НЕТУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Ужасная компания, работники относятся классу не законченного среднего образования, чтобы попасть к ним на работу, надо пройти не реальный отбор, прям как в банк, вообщем если хотите геморроя, проблем с з/п, плохие условия, то милости просим в Ringoo!
2012-07-10 01:38 Арон, г. Киев
Пришел сюда с опытом работы в фишках, соблазнило что и оформление есть и ЗП офиц.тоже начисляетя и можно выбрать себе потом классный магазин если покажешь хороший уровень продаж. Так я после стаировки оказался на Броварах и очень этому рад, вначале ребята-коллеги говорили что тихонько стой и смотри как надо у нас делать продажи.. Ну я так делать на стал и просто по своему начал колбасить, да так что обалдели все)) может с клиентами везет, а я думаю, чот если ты любишь своё дело, то ниге не пропадешь.…>>
Формализм, обучение обязатель надо пройти и не важно как долго ты и где ты работал. Я понимаю, что у каждой конторы свои правила, но меня это напрягает.
2012-07-09 22:25 anonimys anonimys, г. Енакиево
Менеджер Ярослава - профессионал и приятный человек. Хорошо работает и объясняет. Лично от меня пожелания ей самые отличные.
Непрофессиональная работа отдела службы безопасности: - Верят словам, а не фактам и документам. Что странно, так как документы - сканированные с оригиналов. - Путают названия городов и их местанахождение, и имена (! ) своих же коллег. - "ТЫкают" незнакомым людям и жрут бутерброды прям во время собеседования(! ). - Расспрашивают бывала ли я в городе N, хотя я проживаю в городе A. И обвиняют во вранье на ровном месте. Короче, салют бывшим ментам и геморрой им пожизненный!
2012-05-31 22:33 Аноним, г. Донецк
Девочка Ярослава, из отдела кадров очень положительный человек! ! ! И Пожалуй все! ! !
Прошел собеседование с менеджером по персоналу, потом позвонили, приехать на встречу с начальником по рознице (Волкова Елена) такая особь 7 на 8, скажем так! ! ! На следующий день пригласили на собеседование с ихней службой безопасности, - ну приехал проторчал около часа под дверью пришел "особист" имени при знакомстве он мне не сообщил! Начал спрашивать полную чушь , почему я уезжал заграницу на работу, а не работал в Украине, прицепился почему с девушкой живу гражданским браком? ? ? В…>>
2012-05-18 02:28 Олег Колодій, г. Ивано-Франковск
Досвід це все що я можу сказати . ця компанія дала мені досвід .
Всім привіт ! В мене цікава історія . Працював у одному з магазинів цієї компанії, також приймав участь у відкриттях усіх магазинів компанії в м . Івано-Франківську і області вклад у розвиток компанії зробив немалий . і тут пройшло більше 1 року і мене попросили піти, скажу відверто я знав що так буде так як з багатьма це робили ( внутрішня політика компанії) мало того що попросили. та ще й кинули на зп . заплатили 700 гривень )))))))))) . це зварплата керуючого магазину . Хотів подякувати за зп…>>
2012-04-05 06:39 упр, г. Киев
не правда про задержку зп, бонус то платят за отработанный месяц, а оклад вовремя и ещё с авансом. Я и товар дешевле себе в рассрочку могу взять, очень удобно. А ещё у нас дружный колектив собрался, бывают конечно необучаемые стажеры, но идиотов на подмогу не присылают, спасибо им там))
розничный график, рукроз контролирует регулярно, планы высокие и надо выполнять, зато бонусы норм.за выполнение, а вообше как обычно в рознице, ничего особенного)
2012-04-02 14:27 Аноним, г. Киев
зимой в тепле, летом в прохладе
зп в черную, с задержкой в месяц, и без каких либо объяснений о принципах расчета. дикие планы на некоторые не востребованые виды продукции, ну и соответственно сумашедший вынос мозга касательно этих планов.