Отзыв о компании RINGOO
Добавлен: 00:00 17.04.2018
Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Никнейм: Управляющий магазином (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1.Хороший колектив
2.Прозрачная и понятная система начисления заработной платы.
3.В большинстве своем очень адекватные и позитивные сотрудники центрального офиса, которые готовы помочь в любом рабочем вопросе.

1. Компании катастрофически не везет с топ Менеджерами занимающимися розницей
2. Асортимент товар, я не знаю кто занимается закупкой товара но эти люди либо не ориентируются в этом рынке либо так задумано чтобы в сети не было ходовых новинок мобильных устройств и аксессуаров.
3.Политика руководства по отношению к рознице, из компании ушли очень многие опытные,профессиональные сотрудники, по одной простой причине маленькая заработная плата. А вместо того чтобы повысить зарплату(улучшить мотивацию) компания выбрала вариант "пусть будет лучше большая текучка кадров но уровень зарплаты мы повышать не будем!"
4. На мнение, инициативы, идеи, пожелания розницы нет ни какой обратной реакции ну или региональные руководители розницы не доносят данную информацию руководству компании.

P.S. Я достаточно долго проработал в этой компании и если чесно то было жалко уходить поскольку я действительно любил Ringoo) .
И хоть я уже года два как там не работаю, знаю от бывших колег которые остались работать в компании, что к большому сожалению так толком не чего и не изменилось, ну конечное кроме топ менеджеров ))