Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Отзывы о компании     ringoo Всего отзывов: 59

2016-04-08 13:29 Аноним, г. Киев
Отличный HR отдел(приветливые, воспитанные люди ), управляющая пытается руководить.
На точке работали МЕРТВЫЕ при жизни люди(улыбаться не заставишь), без управляющей: сидят в зале, разговаривают по телефону, что хотят то и делают(даже при управляющей позволяют жевать в зале и разговаривать по телефону) .Продал наушники которые не идут на мотивацию, менеджер ТТ на кассе сказала покупателям, что они испортят слух ребенка и продала те которые идут на мотивацию(после сказала она и управляющая, что я не умею продавать, а когда я спросил: "видела ли она как я продавал? " получил:…>>
2016-04-01 14:18 Георгий, г. Одесса
нету
Уволить весь центральный офис, качество рекламы и обратной связи с розницой фактически на нуле, зарплата просто ужас за такой график, обещают много получаешь мизер, узнаваемость брэнда нулевая, нет профессиональных управляющих. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, разве только студентам.
2015-11-16 17:26 Яна Потошняк, г. Киев
ЗП не скажу что малая, вполне каждый мог заработать абы было желание и стремление. и 4000к это довольно не предел. Половина коллектива отличные, приятные, позитивные люди. Ну а как, в Симье не без дол....ба. Я не отвергаю вас работать в данной лкомпании, как по мне она единственная по оплате и адеквате на нашей любимой Украине. Но будьте готовы, к офисным , блин даже слова такого нет, чтобы их назвать. НЕ скажу что могие продавци и Упры молодци.
А теперь о дол...бах. Это наши офисные КРЫСЫ ой ( любимые сотрудники ). Возомнившие из себя БОГОВ, а в случай если на них повышаеш тон, или начинаеш гнобить в трубку то они жалуются, МОЛ * как это так, я Офисная КРЫСА а на меня наезжают... наказать* потом звонит РРС и начинает плакатся и говорить что так нельзя. НУ НУ НУ, это жеш офис. Фактов много, если я начну их рзглашать и розсписывать, то они поймут кто это и где я работала.
2015-11-16 17:23 Олена, г. Киев
Колектив, зручне розташування офісу, вчасна зп.
Некомпетентний керівник HR-відділу(Мира), людина з великими безпідставними амбіціями яка своїми діями\вчинками приносить багато шкоди нашій компанії.Роздумую над подачею петиції Олексію Віталійовичу(ген.директору) щодо усунення від роботи цього м"яко кажучи "профана" від займаної посади.Впевнена, кількість підписів співробітників буде вражаючою.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Их просто нет!
7 фактов о сотрудниках ringoo: 1. Первую продажу в сети — зарядное автомобильное устройство LG KG800 — осуществили сотрудники магазина в городе Киеве, ул. Суворова, 4; 2. Сотрудник магазина ringoo за свой рабочий день произносит не меньше, чем 40 320 слов, а еще тратит около 1168 ккал; 3. В пятницу и субботу сумма бонусов сотрудника за день выше, чем в другие дни. Кто много продает, тот много зарабатывает! Все, что заработаешь — твое! 4. Сотрудники магазинов держат в памяти технические…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
.......................
з/п мала, відношення як до скотів, а ще вони сплагіатили в компанії технопростір опис своєї вакансії, отакі вони креативні)))
2015-05-19 16:09 Коля, г. Киев
На тебя всем плевать
Последние 2 коментария - администрация офиса компании оставила. Очень печальная работа (((
2015-02-23 19:22 Елена, г. Киев
Отличная кампания для начала своего рабочего пути и для тех, кто уже имеет хороший опыт работы. Коллектив и работники офиса очень дружелюбные и открытые. Достойная заработная плата, интересная система мотиваций. Обучают с нуля, проводят различные тренинги и все показывают "на пальцах", так что если вы в поисках работы, то "Ringoo" несомненно для вас! )
Все просто супер!
2015-02-23 15:23 Артур Кипоренко, г. Киев
Очень нравилось работать в Вашей компании, ушёл только по семейным обстоятельствам, за это время пока не работал с Вами, я понял что работать компании Ringoo намного лучше чем в других сферах, сравнивая работы друзей и свою предыдущую. Здесь очень удобный график работы, высокая з/п, отличный коллектив, всегда хорошая атмосфера на ТТ, постоянно узнаю о всяких новинках рынка, что дает мне все больше профессионализма. Я люблю Ringoo:)
---
2014-09-28 23:31 Роман, г. Киев
их нет.
Не советую связываться с компанией, по зп постоянно обманывают, бонусы вовремя не выплачивают...задержка год., отношение скотское, после увольнения стараются или отдать минимум, или же вообще не отдать деньги.