Другие названия: ГаражМобайГрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  ringoo.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Тернополь, Харцызск

Описание деятельности:  мобильная связь, цифровая техника

Отзывы о компании     ringoo Всего отзывов: 59

2016-12-08 22:08 Гость, г. Киев
НЕТУ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ! ! ! !
Итак... Работал я в ЦО на Молодогвардейской, офис в старом здании обувной фабрики, условия работы просто жесть, нету даже нормальных туалетов. Но это все херня, жить можно) В офисе половина работающих люди мягко говоря несуразные особенно это касается директоров департаментов, люди которые получают 40к грн. на свои прямые обязанности как руководителей ложат с прибором, зарплата капает и нормально, есть там и хорошие люди но их мало. А также есть там и пидарасы, один так точно там есть, из…>>
2016-11-08 21:40 Тарас, г. Ивано-Франковск
Працюю в даній компанії уже багато років, задоволений практично всім. Є деякі нюанси, але як то говорять в кожній компанії свої плюси і мінуси. Але загалом нема на що жалітись. Зарплата задовільна, графік гнучкий, колектив класний, на начальство скарг нема, лояльне. Саме головне стабільності, тому і ціную роботу в даній компанії.
Немає
2016-11-01 12:48 Анонімно, г. Ивано-Франковск
Доброго дня! Працюю в компанії не перший день! І можу з впевненістю сказати про те що. Як і у будь якій компанії чи роботі є свої невеличкі нюанси. Проте є більше позетивних сторін. таких як хороша заробітня платня, позитивне керівництво яке вміє дати правильні настанови ))). Зручний графік роботи, що також є не мало важливим. Також проводяться продуктивні та цікаві тренінги для персоналу! Плюс молодий позитивний колектив!
НЕМАЄ!
2016-10-11 11:06 Женя, г. Ровно
1. Компанія постійно проводить безкоштовні тренінги для своїх працівників. 2. Налагоджена взаємодія з всіма підрозділами. 3. Офіційне працевлаштування, вся зп також офіційна. 4. Багато внутрішніх мотивацій для продавців.(наприклад наш колектив вигравав відпочинок в Єгипті, грошові призи, телефон:)
Яскравих прикладів негативу тяжко згадати, мабуть ідеальних роботодавців не існує, в кожній роботі виникають незначні нюанси. Але все ж маю можливість порівняти з іншими великими мережами в Україні, Ringoo одна з найлояльніших по відношенню до своїх працівників в даній сфері торгівлі.
2016-10-07 17:30 Виталий Боднарчук, г. Ивано-Франковск
Великолепная работа для людей которые хотят добиться успеха в жизни. Сплоченный коллектив, постоянные тренинги для развития продавца и адекватное руководство (которое всегда поможет решить любой вопрос) дают возможность получать не только хорошую зарплату, но и массу позитива. А постоянные акции помогут найти именно то что Вы искали.
2016-10-07 11:25 Аноним, г. Киев
Прекрасний колектив, висока та стабільна заробітня плата, зручний графік роботи. Загалом все подобається! ! =)
Покращити роботу ЦО, давно пора освіжити дизайн магазинів!
2016-10-06 15:47 Аноним, г. Львов
Хороший, сплоченный коллектив, хорошая рабочая атмосфера.
Никакой лояльности как к клиентам так и к работникам данной компании. Ассортимент не совпадает с потребностями покупателей. А вот работа ЦО это совсем отдельная история :)
2016-07-06 09:46 Luxury, г. Одесса
Нет
Работала длительное время в компании в южном регионе. О руководителях - это Ниямаддин, Аня, Алёна. Незнаю каким образом брали их вообще на работу? ? ? ? Своих обязанностей они не исполняют. Постоянно пересылают письма с Киева даже не меняя текста, а в письмах пишется, «просьба донести до сотрудников магазина», а не переслать письмо… То бишь разъяснить что, да как, а не переслать. Если бы Киев считалбы нужным просто прислать, то сразу бы на прямую и прислали бы на ТТ письмо и все, а…>>
2016-05-13 23:54 Аноним, г. Киев
Нет
Не работа, а добровольное рабство. Рабочий график 5 дней в неделю по 11 часов, иногда бывают жуткие переработки, которые либо не оплачивают, либо оплачивают по обычному тарифу. Некоторым сотрудникам приходится работать по 15-20 дней подряд без выходных. А как же личная жизнь? Форма - за счет сотрудников. В случае порчи, кражи и т.д. - ущерб возмещают сотрудники. Зарплата - 3000-3500 грн (2400-2800 грн с налогами). Ставка копеечная, бонусы низкие и постоянно понижаются. К примеру, за…>>
2016-04-24 17:49 Лідія, г. Киев
Вдалося рости в компанії, мені все подобалося.
Нема таких