Отзыв о компании мегаполис санкт-петербург
Добавлен: 00:00 05.06.2018
Сайт:  gkm.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  дистрибьюция табачной продукции, зажигалок, энергетических напитков и бакалеи

Никнейм: Региональный представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если честно случайно наткнулась на этот сайт, но почитав отзывы захотелось озвучить своё мнение!
Данная компания лично мне дала огромный толчок! Высокая з/п-при том факте что ещё студентка, личностное развитие - стрессоустойчивость, коммуникабельность!
Начала свою работу впервые в качестве консультанта в 2013 году. Сразу хочу сказать, что условия были мягче (без селф контроля и верификации телефонов), но при этом все консультанты работали честно! Все эти жесткие условия начали вводиться после систематической лжи со стороны консультантов больших городов (вот сами виноваты). В этот промежуток полнейшей ренновации работы мне предложили должность Тим-Лидера по совместительству Регионального представителя от Супервайзера JTI, на что я естественно согласилась. Общение с моими девочками (консультантами) всегда было отличное- если задача ставилась, то она и выполнялась (кстати до сих пор с большинством продолжаю дружеское общение). Если ты сообщаешь руководству о том что точка не проходимая, то ее меняют (ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ИНИЦИАТИВНОСТЬ). Контроль от JTI всегда был приемлемый, если ты косячешь, то получаешь обратную связь для работы над ошибками (тут всё норм).

Спросите почему ушла? Отвечу!
Не сложилась именно работа с агентством посредником! Травили проверки на девочек и начинали штрафовать по пустякам! Я естественно отстаивала каждую ситуацию, так как могла аргументировать и заступиться за них! Агенство на штрафах зарабатывает деньги (типо экономит). В течении полугода я ссорилась и терпела это отношение к своему городу (отмечу, что после того как я встала на защиту своих консультантов, тайные проверки именно в моем городе увеличились в 3 раза от агенств, а JTI моя команда и работа полностью устаивала). Ну и конечно же моему терпению пришёл конец, я подготовила девочку на своё место, чтоб не подставлять ребят из JTI, к котором я очень хорошо относилась и ушла с чистой совестью...