Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     БАДМ Всего отзывов: 88

2012-03-21 02:44 Юля, г. Киев
Работала в компании 3 года-сейчас в декрете. Вот, читаю ниже комментарии и понимаю, что таким людям , наверное, везде плохо. У меня были разные ситуации на фирме-но для меня "БаДМ" как 2-й дом. Скучаю...
Они, я думаю, везде есть, но сейчас не вспомню.
2012-02-23 13:58 Евгений, г. Днепропетровск
Стабильно низкая зарплата (конвертная).
На ТОВ «БаДМ» суттєві порушення трудового законодавства: 1. Тривалість відпусток на підприємстві дві неділі (14 днів), замість 24 днів. Працівників примушують писати фіктивні заяви на відпустку. Тим самим вони звільнять себе від матеріальних збитків від компенсації цього рабочого часу. 2. Склади працюють цілодобово, жінки працюють в нічну зміну. 3. «Сіра» конвертна зарплата дає можливість керівникам відділів надавати свої накази підлеглим такі, що суперечать законам України. 4.Є працівники…>>
2012-02-12 17:53 Аноним, г. Киев
своевременная выплата зарплаты, возможность покупать лекарства по более низкой чем в аптеках цене
условия труда ужасные(помещение где расположена компания это бывший овощной склад), бытовые условия ужасные негде помыться после работы. на складе пыльно и грязно хотя убирают каждый день. зимой холодно а летом жарко, ни спец одежды ни спец обуви не выдают ненормированый рабочий день, переработки, больничные не оплачиваются. оплачиваемый отпуск 14 дней. ночные смены по 12 часов. полное отсутствие каких либо прав у рабочих.
2012-02-02 02:25 Аноним, г. Донецк
Можно быстро похудеть, при этом не ходить на фитнес)))))
Ужасная фирма! Товар руководителями вывозится коробами. Таким образом делается недостача, которая вешается на рабочих. Штрафы на каждом углу. За переработку никто не доплачивает (хотя обещают). Зимой очень холодно, холодильные комнаты отключают, т.к. в них t выше чем на складе.Полную зарплату получить ни надейтесь, с вас обязательно высчитают недостачу ну и какой-нибудь штраф.
2012-01-21 00:49 Аноним, г. Днепропетровск
Такая хорошая компания!
Омерзительная компания!
2012-01-21 00:40 Аноним, г. Днепропетровск
Хороший офис. HR- неадекваты. Кушают на рабочем месте, разговаривают...еле слышно (ЮК),
После прохождения собеседования хоть бы раз перезвонили проинформировать о результатах (хотя была договоренность об этом). Чтоб узнать о результатах необходимо вызванивать "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" персонал и выслушивать о том, что они заняты, у них Новый год, перезвоните, у нас Рождество, перезвоните, у нас старый новый год, перезвоните.
2011-10-17 18:53 Марья Петровна Пупкина, г. Одесса
официальное трудоустройство, выплата з/п без задержек на з/п карточку, график работы гибкий (успеваю и к врачу сходить и проблемы текущие порешать), руководство лояльное (хоть и требовательное). Новый склад вообще отличный зимой тепло, летом прохладненько. Я своим подружкам советую приходить к нам на работу.
2011-09-19 20:53 Влад, г. Днепропетровск
К положительным сторонам относится только неплохие бытовые условия, душ, раздевалка, столовая и т.д. зарплату вовремя дают.
Отношение к работникам как к рабам.Существуют много обязанностей за которые просто неплатят вовсе.Графики работы просто на износ.Прекуры по времени строго 3 перекура за 12часов иначе штраф.По телефону разговаривать нельзя-штраф, опоздал на 10мин-штраф.Каждый месяц придумывыют недостачи-в итоге вешают на сотрудников те платят.Постоянные нововведения и ужесточения режима работы невпользу работников.Зарплата маленькая.Вообщем действует схема-как можно больше сделать работы и как можно меньше заплатить…>>
2011-08-23 00:48 Аноним, г. Киев
Своевременная виплата зарплати.
Ненормирований график роботи. Маленькая зароботная плата. Никакое отношение к сотрудникам по принципу проблеми индейцев вождя не волнуют. Вечние вищити на експедиции по делу и просто нопросто намного чаще. Вечние переподписи накладних которие деваются непонятно куда.Вобщем фу!
2011-08-03 18:55 Елена, г. Николаев
Официальное трудоустройство, соцпакет. Бытовые условия хорошие ( сравните с другими складами города) БаДМ дает возможность работать, ставит задачи, естественно выдвигает требования. Это склад, и надо понимать, что складская работа специфична. Те, кто приходит " прохлаждаться" или дружить, здесь не смогут работать.По рабочим часам( сравните 168 при 5-дневке)- около100 рабочих часов, но это РАБОЧИЕ часы. Так что, БаДМ для тех, у кого есть голова и кто не боится работать.
Обидно читать отзывы лентяев или тех, у кого БаДМ разбудил "звезду во лбу". Хочу напомнить, что есть такая штука:Статья 129 УК РФ. Клевета . И еще такая:Статья 130 УК РФ. Оскорбление. Прошу помнить, когда пишите ( с ошибками) нецензурщину, причем адресную.