Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     БАДМ Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:22 Андрей, г. Одесса
Доброго времени суток всем читающим этот отзыв.Прочитав некоторые предыдущие отзывы об Одесском филиале я тоже решил написать собственное мнение.Ну прежде всего в отличии от предыдущих авторов писавших анонимно позвольте представиться.Меня зовут Андрей, я работал там грузчиком в отделе комплектации с ноября 2014 до августа 2015 года.Устраиваясь на работу я особых планов на нее не имел потому что это была моя не основная работа.У меня была цель пересидеть там зиму.Сам не понимаю как я там столько времени…>>
Они конечно есть.Их много.Но нужно видеть только хорошее
2015-03-25 20:49 Автор Автор, г. Одесса
Как коллектив? Как зарплата?
? ? ?
2015-01-01 21:48 Аноним, г. Одесса
Много молодежи, есть одинокие и не женатые
На складе полная неразбериха, не здоровая суета.Хамство начиная от старшего смены и заканчивая одним из грузчиков по имени Миша, второй Игорь полный пофигист, а третий непонятно как там вообще оказался.Складывается впечатление что один из старших по смене его имя Серега скоро переедет в сумасшедший дом.Постоянные штрафы начиная от сборщиков и заканчивая грузчиками
2014-12-29 19:53 Вася, г. Одесса
Одни - )))))
На Этой Ферме(не ошибка) Людей держат хуже чем Скотину на данный момент у нас снегопад транспорт стоит А на Бадме Люди работают когда попадут Домой не известно рядом фирма позаботилась о сотрудниках и Они в обед уехали здесь же напротив боятся что все встанет и Люди пашут(Желаю Всему руководству ООО БаДм встретить Новый Год в Ж О П Е! ! !
2013-12-17 23:49 лина111111, г. Одесса
все супер просто.идите работать.
я еще такого дурдома не видела! отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать...один ответ " ищите....ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать."бывает что и без ужина работаем...молчу про 15 мин. обещанные перекуры...даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ…>>
2013-10-04 00:59 Helicopter, г. Одесса
СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ДЛЯ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ. ОТЛИЧНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ И ЗП ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАЮТ. РАБОТНИКОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮТ, ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ДОЛЖНОСТИ. С КАЖДОГО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖНО БРАТЬ ПРИМЕР И ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. ВСЕМ КТО В ПОИСКЕ РАБОТЫ – УДАЧИ!
да их просто нет
2012-07-25 17:59 Каспер, г. Одесса
з/п вовремя, на карточку(ну тип официоз) ваще неплохо, кредиты на такую з/п дают без б мозг канешн выносят, но только за дело график норм, говорят раньше был жесть, а ща как белые люди 5ти дневка цылюлит не растет 100% и на спортзал тратится не надо
начальство звери вечно чет требуют то им скорость, то качество хрен поймеш
2012-07-09 21:07 Александр, г. Одесса
То что если спарвлялись с работой раньше (разгрузка и сортировка товара) могли уйти по раньше, а то и день мог быть выходной до следующего прихода товара. Так как работали в бешенном темпе то что положено было за 2 дня могли стахановскими усилиями сделать за день, поэтому и выпадал один выходной. И то это только заслуга нашего работящего коллектива, сделать себе дополнительный выходной, а не начальства.
Проработал там 3 месяца и то только по тому что попал еще в отдел приемки самы более-менее нормальный отдел из всех, попал бы в другой уволился б через неделю. Ну начнем с того что зарплата по часовая, платили каждому по разному, несмортря на то что у нас с коллегой с отдела одинаковое количество часов он мог получить 1800, а я 2200 парадокс))). Чем то напоминает режимный лагерь, строго по часам перекуры (з раза в день), без выписанного пропуска начальника домой охрана не выпустит, так же на…>>
2011-10-17 18:53 Марья Петровна Пупкина, г. Одесса
официальное трудоустройство, выплата з/п без задержек на з/п карточку, график работы гибкий (успеваю и к врачу сходить и проблемы текущие порешать), руководство лояльное (хоть и требовательное). Новый склад вообще отличный зимой тепло, летом прохладненько. Я своим подружкам советую приходить к нам на работу.