Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 18:55 03.08.2011
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Официальное трудоустройство, соцпакет. Бытовые условия хорошие ( сравните с другими складами города) БаДМ дает возможность работать, ставит задачи, естественно выдвигает требования. Это склад, и надо понимать, что складская работа специфична. Те, кто приходит
" прохлаждаться" или дружить, здесь не смогут работать.По рабочим часам( сравните 168 при 5-дневке)- около100 рабочих часов, но это РАБОЧИЕ часы. Так что, БаДМ для тех, у кого есть голова и кто не боится работать.

Обидно читать отзывы лентяев или тех, у кого БаДМ разбудил "звезду во лбу". Хочу напомнить, что есть такая штука:Статья 129 УК РФ. Клевета .
И еще такая:Статья 130 УК РФ. Оскорбление. Прошу помнить, когда пишите ( с ошибками) нецензурщину, причем адресную.

# Алёна2014-03-17 03:51:39
В слове "пишете" Вы,уважаемая,допустили орфографическую ошибку :-)
# аноним2012-02-12 17:15:16
Елена! вы в какой стране живете? УК РФ на территории Украины не действует!
и кем вы работаете? если простым работником то ваш отзыв о компании неправдивый.
# подружка2012-02-07 16:49:06
Леночка!!!!! Когда же ты начнешь читать УК Украины???? Что ж ты привязалась то к УК Российской Федерации????
# Гость2012-01-27 22:10:57
Уважаемая Елена как вас там еще держут если вы даже не понимаете на какой уголовный кодекс вы ссылаетесь.Прежде чем гнабить других людей проверти свои знания, а то мне б было очень стыдно что на моем предприятии работает такой не внимательный и не образованный человек.Как вас там еще держут или............
# аноним2011-10-26 15:47:00
ты отвечай за свои слова это не клевета , это правда,,,,,,,,,,,,,,,,

# Наталья2011-09-23 14:41:17
Только не надо всех пугать статьями. А Вам, Елена, хочу также напомнить, что здесь каждый выражает свое мнение и впечатление о компании. А о "вкусах" не спорят! Про условия работы и рабочий день - не надо приукрашивать. Была в Симферополе на офисе - кошмар. Все 30 человек в одной комнате, все одновременно разговаривают по телефону - дурдом, озвереть можно. Рабочий день - как прийдется. Да и сама компания способна на подлые поступки.
# влад2011-09-19 21:13:51
Похоже Елена сидела в офисе за компьютером и ганяла чаи кофеи,при окладе тысяч 5 и теперь умничает.По поводу рабочих часов скажу их 200минимум.
# Дядя Степа-Великан.2011-08-11 22:02:30
УК РФ - если я не ошибаюсь, Уголовный Кодекс Российской Федерации. Поправте меня если не так)))