Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     БАДМ Всего отзывов: 4

2015-03-10 14:09 ТАША ООО, г. Ровно
Даже не знаю что написать о положительном. ЗП по крайней мере даже с высчитыванием нормальная (больше 1500). Прожить можно - бывает и хуже. Перерыви и обед есть.
Отрицательного больше. Если усроились работать сборщиком - на ногах будете постоянно. В новичков ужасно болят.Потом уже прывикнете. Понедельник страшный день:можете работать и до 5 утра.Ошибка в выборе препарата итп. стоит 5 грн. УпакоВщиком иное дело. Нужно искать коробы, выпрашивать пленку. Руки станут выгледеть старше в обох случаях. Крем ежедневно нужен и для ног и для рук. Время работы тоже странное: с 12 в первую смену и 16 во вторую. Целыми днями считайте будете там жить. Подлижетесь к…>>
2014-08-26 15:15 Аноним, г. Ровно
Платят вовремя, без задержек. , зимой - тепло, летом - терпимо жарко.
попав на бадм я и не подозревала что буду работать и за упаковщика и за уборщицу, всех условий для работников у них нету, директору просто наплевать на людей там всех держут как за рабов, график не нормированый, Работала по 16 часов зарплата копейки на жизнь ели хватает но своевременная! кто желает хорошо попахать как лошадь даже как три то идите на бадм работать! ! ! настоящий АД., штрафы на каждом углу, отношение , начальство звери вечно чет требуют то им скорость, то качество хрен поймеш, есть…>>
2013-10-05 01:25 Аноним, г. Ровно
Устроился на склад, во всем помогали, обучали , отношение начальства тоже нормальное. Пока все устраивает лично меня, но текучка конечно есть на складе - за офис не скажу. Так что так вот.
приходиттся задерживаться после работы до последней машины, видимо проблемы в логистике, которые надо решать на верху. буду надеяться что временно.
2013-04-10 13:15 нехолуевич, г. Ровно
надел очки но ничего не видно
Бааальшой Длинный Минус