Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     БАДМ Всего отзывов: 3

2012-10-05 12:41 Аноним, г. Донецк
Их нет и не будет
Рабский, тяжелый труд по 12-16 часов при этом всего 2 выходных (у приемщиков 1).Все время на ногах.Перекуры, обед все по расписанию как в армии или тюрьме.Тяжелый психологический климат в коллективе(которого в принципе и нет), потому что идет страшная текучка.Все друг другу волки.В обед многим не хватает места в так называемой "столовой"-ешь где хочешь, хоть на улице! Все разговоры о 5-6 тыс грв месяц -наглое вранье, чтобы стимулировать рабов работать на полную катушку.Штрафы, ошибки, воровство…>>
2012-09-12 01:55 Андрей ааа, г. Донецк
Можно своровать на складе Договорился с охраной 50 на 50 И крутили БаДМ как хотели
Стукачей много Меня засекли на складе И директор уволил
2012-02-02 02:25 Аноним, г. Донецк
Можно быстро похудеть, при этом не ходить на фитнес)))))
Ужасная фирма! Товар руководителями вывозится коробами. Таким образом делается недостача, которая вешается на рабочих. Штрафы на каждом углу. За переработку никто не доплачивает (хотя обещают). Зимой очень холодно, холодильные комнаты отключают, т.к. в них t выше чем на складе.Полную зарплату получить ни надейтесь, с вас обязательно высчитают недостачу ну и какой-нибудь штраф.