Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Отзывы о компании     БАДМ Всего отзывов: 88

2014-07-23 02:22 Аноним, г. Харьков
Своевременная зарплата без задержек.Отличное начальство, хорошие условия труда.
Маленький отпуск,
2014-04-15 16:57 татьяна, г. Николаев
колектив более мение нормальный)все на складе точно, работы хватает
попав на бадм я и не подозревала что буду работать и за упаковщика и за уборщицу, всех условий для работников у них нету, директору просто наплевать на людей там всех держут как за рабов, график не нормированый зарплата копейки на жизнь ели хватает но своевременная! кто желает хорошо попахать как лошадь даже как три то идите на бадм работать! ! !
2014-03-17 00:06 Алёна Денисова, г. Днепропетровск
Своевременная выплата зарплаты, обеспечение работой в максимальном объёме, что немаловажно, так как оплата труда у большинства сотрудников-сдельная.
Как и на любом другом предприятии, в любых коллективах существуют и козни, и разногласия, и недовольство начальством, но у меня было время поразмышлять над этими нюансами, после увольнения.И вот, что я поняла-организуя коллективы(бригады, смены), руководство просто закрыло глаза на сосуществование в одной упряжке столь разного контингента...Отсутствует производственная этика напрочь, более наглые сотрудники с костями поедают ителлигентных и застенчивых, в своей смене я на это насмотрелась, контролёры…>>
2014-01-22 21:58 Николай, г. Николаев
Работал на одном дыхании в отделе претензий. За время работы все было хорошо и не было проблем не с руководством, не с менеджерами. Одним словом понравилось и з/п стабильная и при увольнении выплатили все. Спасибо всему Николаевскому филиалу, был рад работать с вами!
Нету отрицаельного
2013-12-17 23:49 лина111111, г. Одесса
все супер просто.идите работать.
я еще такого дурдома не видела! отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать...один ответ " ищите....ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать."бывает что и без ужина работаем...молчу про 15 мин. обещанные перекуры...даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ…>>
2013-12-15 22:47 Аноним, г. Киев
компания: лидер на рынке в своей сфере (как ни крути). Относительно стабильное место. Легко входить к клиентам. Иногда хорошее отношение руководства (на филиале).
Отсутствие какого-либо развития в компании направленного на персонал. З/п - понятие растяжимое. Ты можешь увеличивать объёмы продаж, долю присутствия в клиентах, продвигать приоритетные проекты, но положительным результатом будет хотя бы не уменьшение уровня з/п (хотя, как правило, все-таки уменьшается). Хорошее отношение руководства (местного), описанное в плюсах - это 15-20% времени. Остальное время ты: "непрофпригодный", "тормоз", "лодырь", "безголовый" и т.д. Причем виноват ты или нет…>>
2013-10-14 18:05 Аноним, г. Николаев
Привет ВСЕМ! Хочу спросить у тех кто пишет все плохое о этой компании - "Вы работали ещё где-то, или за папины бабки по клубам "тусили"? ". Я работаю в компании давно, не будем впадать в подробности и со мной случались разные ситуации, как положительные так и отрицательные. Не могу согласится с половиной из ниже перечисленного, и хочу сказать лишь одно, действительно все познается в сравнении. Положительных сторон я считаю предостаточно. Есть крыша над головой, есть работа за которую платят…>>
Не без греха, З.П. можно и побольше, так как цены не стоят на месте. в том числе и цены на препараты.
2013-10-06 00:16 Аноним, г. Днепропетровск
Пока не трогали было все хорошо..пришли новые начальство и началось....отпуск отклонили зарплату обрезали но при этом начали ездить на Хонда вместо опеля
рабы
2013-10-06 00:11 Аноним, г. Днепропетровск
Отработал много
Пришли насяльники поиски хотели считали десять лет в ж....шемурдюк ж.... Артем...., , туда тоже...с кем работать.. Проворовавшейся склад .платить за когото, .кому нужен екстрим вперёд род танки-вас на учат как без денег жить и при этом жопы лизать работайте рабы удачи
2013-10-05 01:25 Аноним, г. Ровно
Устроился на склад, во всем помогали, обучали , отношение начальства тоже нормальное. Пока все устраивает лично меня, но текучка конечно есть на складе - за офис не скажу. Так что так вот.
приходиттся задерживаться после работы до последней машины, видимо проблемы в логистике, которые надо решать на верху. буду надеяться что временно.