Отзыв о компании БАДМ
Добавлен: 00:06 17.03.2014
Другие названия: ООО БАДМ
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков
Телефоны: 501-00-35, 501-00-36, 501-00-37, 501-00-39

Описание деятельности:  Оптовая и лицензированная продажа лекарственных препаратов

Никнейм: Алёна Денисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2014

Своевременная выплата зарплаты,обеспечение работой в максимальном объёме,что немаловажно,так как оплата труда у большинства сотрудников-сдельная.

Как и на любом другом предприятии,в любых коллективах существуют и козни,и разногласия,и недовольство начальством,но у меня было время поразмышлять над этими нюансами,после увольнения.И вот,что я поняла-организуя коллективы(бригады,смены),руководство просто закрыло глаза на сосуществование в одной упряжке столь разного контингента...Отсутствует производственная этика напрочь,более наглые сотрудники с костями поедают ителлигентных и застенчивых,в своей смене я на это насмотрелась,контролёры дерутся и ругаются за более "жирные" накладные,упаковщики тихо(или громко)ненавидят всех своих соратников,кто за смену сделал больше позиций....Дом Вселенской Ненависти-вот имя для подобных учреждений...Потому я хочу обратиться к хозяевам ООО БаДМ,к руководящему персоналом составу: Уважаемые!!!Я работала у вас с удовольствием,ни на что у меня нет ни жалоб,ни обид и никогда бы я не уволилась,если бы не тяжелейшие моральные потрясения из смены в смену...Наведите порядок,поставьте хамов на место,будьте заботливыми хозяевами,поверьте,большинство сотрудников будут вам благодарны.