Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-06-06 12:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа охранника в целом всегда тяжела, потому что постоянно на ногах с утра до вечера, но зато есть карьерный рост до нач.охраны и тд. Дают хорошие премии и поощрения. Не задерживают зарплату, все всегда вовремя. Коллектива у нас нет, работаем не в команде, а по одному, но мне такой расклад даже больше нравится
нужно постоянно стоять и следить за сохранностью зала
2021-05-29 18:01 Никнейм: Продавец-кассир, г. Москва
Поначалу уставала с непривычки, все-таки бутик серьезный. Много нужно общаться с клиентами, продавать. Сейчас уже привыкла. самое главное - зарплата тут повыше и официальная, на карточку. Я собираюсь брать ипотеку и это для меня весомый плюс
много общаться с людьми, работа на ногах дресс код
2021-05-29 11:20 Никнейм: продавец, г. Москва
Устроилась в твой дом продавцом где-то полтора года назад. Есть у нас в коллективе не очень дружелюбные сменщики, но думаю, такое на любой работе встретить можно. Работать мне в таком бешеном ритме комфортно, так что график меня полностью устроил. Зарплату платят без задержек, все официально.
не всегда хороший коллектив
2021-05-25 00:32 Никнейм: А********а, г. Москва
Искала себе более денежную работу фитнес тренером и наконец нашла. Сюда устроилась очень быстро, без волокиты. Зарплата здесь на порядок выше того, что я раньше получала. Коллектив подобрался отличный, да в фитнес мире по-другому и не бывает. Платят всегда вовремя, работать тут очень нравится
не нашла
2021-05-21 10:29 Никнейм: В******р, г. Москва
Знакомый переехал в другой город, и я на его место попал, так просто в крокус не устроиться - надо постараться, как и в любое хорошее место. Работа официальная, по трудовой, и зарплата белая соответственно, оклад, не зависит от того сколько ты в день сделал, все стабильно платится. Технику обслуживают спецы, тебе только следить надо и говорить, что поменять, масло там или подшипник. Ты чисто тракторист, механиком быть не просят, и это отлично, замучался на прошлой работе после смены…>>
сидячая работа
2021-05-17 13:45 Никнейм: Пекарь-кондитер, г. Москва
Пекарем работаю давно, в крокусе - год. Ну собственно все как везде, работа понятна, только здесь очень следят за чистотой и технологической картой выпечки всей, поначалу не мог привыкнуть к такому строгому надзору. Трудоустраивают официально, отпуск, больничные, все есть, все оплачивается. Работой доволен.
жарко в цеху
2021-05-13 17:12 Никнейм: машинист погрузчика, г. Москва
В крокусе меня работа устраивает. Платят тут нормально, и зп белая, на карту. Было как то, что задерживали но на день-два максимум. Не похалявишь, следят. Хотя я уже привык и мне проще быстрее все сделать и освободиться. Мне что нравится, что за техникой тут следят, и сам ты ее не ремонтируешь, если что то надо заменить просто вызываешь мастера. Каждый должен своей работой заниматься.
иногда были задержки зп
2021-05-06 09:19 Никнейм: подсобный рабочий, г. Москва
Устроился в крокус с другом, вроде нормально тут, не жалуемся. Главное вовремя платят и не кидают. Работа физическая, бывает тяжело, что-то таскать весь день итд... Но не всегда так, есть и полегче дни. Начальство адекватное, отношение хорошее. Гораздо лучше на мой взгляд чем в других местах, я много где работал
весь день на ногах
2021-04-26 08:41 Никнейм: бухгалтер, г. Москва
Работаю 2 года уже здесь бухгалтером. Зарплата неплохая для нашей специальности, платят вовремя не задерживают. Все по ТК - официальное трудоустройство, медосмотры есть, оплачивают больничные. Собираюсь брать ипотеку и белая зарплата для меня огромный плюс. Коллектив отличный, дружный, помогают новичкам. Всем довольна. Только вот поправилась из-за сидячей работы.
сидячая работа - для здовроья вредно
2021-04-20 07:56 Никнейм: электрогазосварщик, г. Москва
Рад, что в свое время связал свою судьбу с Крокус групп. Ребята меня выручили с трудную минуту, когда срочно нужны были деньги, а работы было мало. У меня есть соответствующий разряд и опыт работы, поэтому прошел отбор без труда. В общем по условиям меня все устраивает, хорошее руководство. Были пару раз задержки по зп, но это не страшно. Также компания оплачивает курсы повышения квалификации, что для каждого работника весьма полезная вещь!
задерживают иногда зп, но не надолго. Зато зарплаты выскоие