Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 212

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-07-31 11:50 Никнейм: Р**а, г. Москва
В Твоем Доме уже полгода работаю, довольна - в принципе обычная работа продавца консультанта, но условия труда лучше. Перерыв на обед, место для приема пищи, коллектив хороший подобрался... И тяжести таскать не надо, на это есть грузчики, чужую работу выполнять не заставляют. Ну и самый главный плюс конечно официальное устройство, и оплачиваемые больничные, с маленьким ребенком это очень актуально.
Бывает весь день проводишь на ногах
2021-07-28 09:37 Никнейм: Официант, г. Москва
Много где работала официанткой, Крокус одно из лучших мест. Ресторан крупный и известный, клиенты обычно солидные, вежливые. В крокус устраивают официально, и зарплата тоже официальная, 2 раза в месяц, как положено) Отпуск есть и больничные оплачиваемые.
работы много, присесть некогда часто бывает
2021-07-24 20:41 Никнейм: А*******р, г. Москва
Приехал на работу из маленького города. В крокусе уже работали мои знакомые, сказали что все норм и с зп не кидают, вот и решил тоже сюда податься. В целом все так как и рассказывали парни, сносная вполне столовка есть, начальство не зверствует, и зп реально белая и вся на карту, никаких там конвертов. Платят вовремя, задержек у меня не было по крайней мере
работы много, физически тяжелая
2021-07-21 11:26 Никнейм: Администратор рецепции, г. Москва
Администратором в Крокусе работаю недавно, пока все нравится - устроили официально, по трудовой, и с полностью белой зарплатой, это редкость в наше время. Работа для меня не сложная, я коммуникабельная, люблю общаться с людьми, вопросы решаю оперативно. Коллектив подобрался тоже хороший.
Бывают конфликтные клиенты
2021-07-20 13:56 Никнейм: А****й, г. Москва
Работой доволен, крокус - один из редких случаев, когда ты реально только водитель, а не механик и грузик по совместительству. Следить за машиной нужно конечно но если что то сломалось - сразу же говоришь специальным людям)) Авто не развалюхи, работать приятно.
много времени за рулем
2021-06-28 20:11 Никнейм: А********а, г. Москва
Работа здесь скажем так не легкая, все таки премиум сегмент, людей приходит много, практически весь день на ногах, иногда даже не присесть. Выплаты всегда вовремя, ни разу не было никаких задержек, также есть квартальные премии. Есть карьерный рост до менеджера магазина, пока не знаю, когда у меня получится им стать, но как минимум пол года тут проработать надо
тяжелый график, постоянно на ногах
2021-06-23 07:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Так как я немного сова, мне нравится работать кладовщиком, тут я чувствую себя комфортно. Работа монотонная, конечно, не всегда это хорошо, иногда надоедает, но в целом тебя тут никто не достает, с людьми общаться не надо. Мне не задерживали тут зарплату и даже пару раз были премии.
местами монотонная работа надоедает, но в целом не жалуюсь
2021-06-21 12:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
По своему характеру я продажник, у меня очень хорошо получается убеждать людей купить товар, поэтому я связала свою карьеру именно с продажами. Искала себе более денежную работу и попала по итогу в заботливые руки Твоего дома. Зарплата всегда вовремя, все официально, для меня это важно.
Мне не понравился коллектив, но я не обращаю внимание
2021-06-16 19:32 Никнейм: Аноним, г. Москва
У водителя в этой компании по определению много работы, иногда даже ноги устают жать на педали, а так работать одно удовольствие. Я не работал до этого водителем, но решил просто попытать счастье в этой компании, трудоустроился достаточно быстро, все официально, задержек по зп не было. Руководство мне понравилось, загруз по работе стандартный
всегда много работы, часто ездить за рулем тоже тяжело
2021-06-12 17:19 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я искала подработку, потому что не могла найти ничего практически, а деньги нужны были срочно. Устроилась в крокус, быстро прошла процедуру трудоустройства. Все официально по тк, зарплата тоже белая. Кстати, кормят в столовке вкусно, но дорого. Также нам дают премии, что приятно
в столовой дорого, но в принципе зарплата позволяет купить себе обед