Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-08-07 19:55 Повар, г. Москва
Поваром тут работаю давно, очень многому научился. В крокусе нравится приличная зарплата и коллектив, собираюсь брать ипотеку , для меня это важно. Полет для фантазии профессиональной в ресторане большой, много интересных блюд. Расту в общем.
много работы, жарко на кухне, много времени на ногах
2021-08-04 12:49 Катя/уборщица, г. Москва
Мне в Крокусе все нравится, зарплата повыше, есть все моющие средства и инвентарь, и начальство не придирается. Главное делай свою работу хорошо, да и все. Ничего сложного. Даже уборщица тут официально устроена, отпуск, больничный, все как надо, пенсионные отчисления итд.
приходится мыть большие площади
2021-07-31 11:50 Р**а, г. Москва
В Твоем Доме уже полгода работаю, довольна - в принципе обычная работа продавца консультанта, но условия труда лучше. Перерыв на обед, место для приема пищи, коллектив хороший подобрался... И тяжести таскать не надо, на это есть грузчики, чужую работу выполнять не заставляют. Ну и самый главный плюс конечно официальное устройство, и оплачиваемые больничные, с маленьким ребенком это очень актуально.
Бывает весь день проводишь на ногах
2021-07-28 09:37 Официант, г. Москва
Много где работала официанткой, Крокус одно из лучших мест. Ресторан крупный и известный, клиенты обычно солидные, вежливые. В крокус устраивают официально, и зарплата тоже официальная, 2 раза в месяц, как положено) Отпуск есть и больничные оплачиваемые.
работы много, присесть некогда часто бывает
2021-07-24 20:41 А*******р, г. Москва
Приехал на работу из маленького города. В крокусе уже работали мои знакомые, сказали что все норм и с зп не кидают, вот и решил тоже сюда податься. В целом все так как и рассказывали парни, сносная вполне столовка есть, начальство не зверствует, и зп реально белая и вся на карту, никаких там конвертов. Платят вовремя, задержек у меня не было по крайней мере
работы много, физически тяжелая
2021-07-21 11:26 Администратор рецепции, г. Москва
Администратором в Крокусе работаю недавно, пока все нравится - устроили официально, по трудовой, и с полностью белой зарплатой, это редкость в наше время. Работа для меня не сложная, я коммуникабельная, люблю общаться с людьми, вопросы решаю оперативно. Коллектив подобрался тоже хороший.
Бывают конфликтные клиенты
2021-07-20 13:56 А****й, г. Москва
Работой доволен, крокус - один из редких случаев, когда ты реально только водитель, а не механик и грузик по совместительству. Следить за машиной нужно конечно но если что то сломалось - сразу же говоришь специальным людям)) Авто не развалюхи, работать приятно.
много времени за рулем
2021-06-28 20:11 А********а, г. Москва
Работа здесь скажем так не легкая, все таки премиум сегмент, людей приходит много, практически весь день на ногах, иногда даже не присесть. Выплаты всегда вовремя, ни разу не было никаких задержек, также есть квартальные премии. Есть карьерный рост до менеджера магазина, пока не знаю, когда у меня получится им стать, но как минимум пол года тут проработать надо
тяжелый график, постоянно на ногах
2021-06-23 07:28 Аноним, г. Москва
Так как я немного сова, мне нравится работать кладовщиком, тут я чувствую себя комфортно. Работа монотонная, конечно, не всегда это хорошо, иногда надоедает, но в целом тебя тут никто не достает, с людьми общаться не надо. Мне не задерживали тут зарплату и даже пару раз были премии.
местами монотонная работа надоедает, но в целом не жалуюсь
2021-06-21 12:34 Аноним, г. Москва
По своему характеру я продажник, у меня очень хорошо получается убеждать людей купить товар, поэтому я связала свою карьеру именно с продажами. Искала себе более денежную работу и попала по итогу в заботливые руки Твоего дома. Зарплата всегда вовремя, все официально, для меня это важно.
Мне не понравился коллектив, но я не обращаю внимание