Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2022-01-24 20:44 А***н, г. Москва
Выбирал ресторан чтобы было недалеко добираться, поэтому работаю в NOBU. Можно самому подстроить график работы. Регулярно заходят разные знаменитые люди
редко получается посидеть. Клиенты разные бывают. Некоторые очень привередливые.
2022-01-20 17:06 К**я, г. Москва
После универа решила взять год передышки и не работать по специальности, поэтому пошла официанткой в Эдоко просто для поддержания денег. Тем более суши люблю и могу их тут дешевле есть. На самом деле, даже не ожидала что на чаевых так хорошо поднимать можно.
так и не нашла себя все еще за почти год
2022-01-17 14:01 С****й, г. Москва
Искал работу бухгалтером, но сложно найти что-то стоящее сразу после университета, поэтому когда увидел в Крокусе вакансию помощника бухгалтера понял, что это моё. Считай как практика за которую ее и заплатят. Работаю с июля, в мае планирую вырости до самостоятельного бухгалтера с помощника
много однообразной работы
2022-01-14 16:27 А*******р, г. Москва
Обычная работа. Также как везде. Только вот зарплата на 10 000 больше. И не в серую.
надоело
2022-01-13 14:33 П***л, г. Москва
Я отучился в колледже в Новороссийске на повара, когда нужно было практику проходить повезло и попал в Вегас кафе. Получилось зарекомендовать себя хорошо и в итоге меня оставили после практики. Я перешел на заочку и уже полгода тут работаю. Зарабатываю, часть маме отсылаю.
однообразия блюд для поваров
2022-01-06 13:35 Д***я, г. Москва
Сидела в декрете 2 года, но уже надоело и пора на работу помогать мужу в финансовом плане. По специальности никогда не нравилось работать поэтому решила клинером пойти, работа не сложная и зарплату предложили неплохую вот работаю уже почти год.
постоянно пахну чистящими средствами после смены ребенок шутит надо мной
2021-12-27 13:21 М****а, г. Москва
Переехала из провинции, нужна была работа на первое время, в итоге получилось устроиться в ресторан Shore house на позицию хостес, чтобы было что деньги приносило. В итоге нашла работу на полтора года, и смогла неплохо подкопить.
однообразная работа
2021-12-24 14:26 М**к, г. Москва
Работаю поваром в кафе Иль примо, или как мы ее наызваем - просто прима. Пришел сюда чтобы набраться опыта, потому что мне интересно развиваться в этом направлении. Через лет 5 планирую стать шефом. Для начала каръеры отличный вариант. Наш шеф адекватный, всегда поможет и направит. По зарплате не обижают. Есть соц.пакет.
очень долгий путь до шефства
2021-12-21 13:08 Д***с, г. Москва
На позиции администратора в ресторане Фьюжн служу. Принимаю участие в комплектовании персонала, поэтому подбираю под себя классных молодых девчонок и парней. Удивительно, но молодое поколение хочет работать и зарабатывать. С начальством также контакт налажен. Платят достойно.
иногда приходится задерживаться не работе допоздна
2021-12-20 11:52 Я**в, г. Москва
Работаю руководителем отдела уже два года. Понятно, что стал я им не сразу. Поработал какое-то время в подчиненных. Я старался выполнять свою работу качественно. Поэтому вскоре меня заметили и повысили в должности. Конечно же приятно, когда замечают твои старания. Особенно, когда вместе с ними приходит и большая зарплата.
Порой бывает немало работы