Другие названия: Crocus Group, ЗАО "КРОКУС", ЗАО Каширский молл, ТРК Вегас, Vegas
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  crocusgroup.ru (crocus-city.ru)
Эл. почта: info@crocusgroup.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Южно-Сахалинск
Телефоны: +7 (495) 727 12 77

Описание деятельности:  Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Отзывы о компании     Крокус Групп Всего отзывов: 214

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Южно-Сахалинск

2021-08-30 12:46 продавец Д***я, г. Москва
Самое важное в любой работе, чтобы она оплачивалась нормально и без здержек. Как здесь. Перед уходом в отпуск - отпускные, если болеешь тоже не без денег сидишь. Работа в целом нравится, нашла именно то, что искала. Единственное, конечноо, что хотела из сферы услуг уйти, но с этой пандемией вообще непонятно ничего в мире, поэтому работаю и то хорошо.
сфера услуг
2021-08-28 19:48 А*****т, г. Москва
Проработал в этом ресторане полгода, не жалуюсь. Зарплата главное вовремя, и довольно приличная по сравнению с другими заведениями. Хороший шеф, понимающий. В кухне все работает, если что то сломалось сразу же зовем мастера, и чинят, продукты любые всегда в наличии, поставки вовремя, в общем работать - в удовольствие. Трудоустройство у нас официальное, медкомиисия обязательно
работы реально много, место популярное, весь день крутишься как белка в колесе
2021-08-25 16:12 Прлина, г. Москва
Бухгалтером в Крокусе работаю уже 4 год. все более чем устраивает, успела на год сходить даже в декрет, вышла по своему желанию. Тут все официально, больничные, декретные - все платится. Зарплата тоже белая полностью, никаких конвертов, все на карту строго 2р в месяц. Бывают премии. Коллектив за несколько лет сложился хороший, все уже друг друга знают и отдел работает слаженно
сидячая работа, можно располнеть если не следить за собой
2021-08-22 12:18 повар В****р, г. Москва
Работать начал совсем недавно, вот только закончился испытательный срок. Здесь его кстати оплачивают. К молодым относятся хорошо, всему учат и показывают. Условия работы нормальные, техника на кухне вся исправная, строго следят за гигиеной, спецодеждой, сроками годности, это радует. В целом мне нравится, надеюсь задержусь тут. Зарплата первая пришла очень даже ничего, доволен
жарко бывает от плит, работы много, порой не присесть
2021-08-20 18:22 охранник, г. Москва
В крокус работать в охрану пришел после армии. Работа не тяжелая, инструкции все предельно понятны, ничего сложного. Платят тут нормально и вовремя, задержек зарплаты не припомню. Отпуск есть 28дн, оплачивается. Текучка небольшая, коллектив сложился хороший
работа на ногах
2021-08-18 13:19 И**я, г. Москва
Если вы хотите работать официантом, при этом быть официально трудоустроенным - вам в крокус) Здесь все строго, зарплата вовремя, на карту, 2 раза в месяц, отпуск 28кд, больничный оплачиваемый. Зарплата вполне приличная. Управляющие очень хорошие, да и вообще коллектив дружный. Обязанности - только официанта, ничего лишнего, типа уборки, делать не заставляют.
сложное меню, долго учил
2021-08-17 17:53 Е**р, г. Москва
Начинал тут с рабочего, теперь вот бригадиром тружусь. Карьерный рост) Крокус - компания хорошая, на деньги не кидают, если работаешь нормально, а не пинать сюда пришел - то получишь хорошую зарплату. Для сотрудников есть столовка неплохая, перерыв на обед дают, условия вполне адекватные в общем. И самое главное - нормальное начальство, это редкость сейчас, честно скажу
Рабочие попадаются разные, бывают прям вообще лентяи, приходится заставлять работать
2021-08-17 17:42 Р*****в, г. Москва
В крокус меня друг привел, 2 года уже тут работаю. Все хорошо. Зарплатой не обижают и лишних обязанностей не вешают. Рабочий день нормированный. Выдают спецодежду.
коллектив рабочих не всегда хороший, по сменам, бывает с кем то не находим общий язык по рабочим моментам.
2021-08-11 11:41 М***я, г. Москва
Кассиром работаю несколько лет уже, в Твоем доме - 3 месяц. Пришла из-за официального устройства, так как планирую декрет. Да и зарплата тут повыше, чем в супермаркетах продуктовых, где я раньше сидела. Условия труда нормальные, перерыв на обед законный есть. Еще удивилась, что здесь ты сидишь на кассе и все, товар не грузишь, а то раньше за всех подряд работала. Мне все нравится
бывают переработки, но оплачиваются
2021-08-10 15:23 М*****а, г. Москва
Работа в крокусе отличная, меня все устраивает. начальство хорошее, главное честно выполнять свои обязанности. По зарплате не обижают, коллектив хороший подобрался, дружный. Недавно пришлось сходить на больничный, первый за несколько лет, оплатили, все хорошо тут в этом плане - официально.
приходится работать, чаи не погоняешь полдня))